Отдых за рубежом
А куда бы вы и бесплатно не поехали?)) ) В прямом смысле слова, если бы давали бесплатно тур?
В страны с ортодоксальным исламом, в центральную и западную Африку, к хохлам и в США
В ОАЭ, Афганистан, Индию, в африканские страны.
Тата Мин
а я хочу в Индию, там мои красные панды)
В Турцию и во всякие Азии. Не мое.
Туда, где война или эпидемия.
Эх.. . Да на ту же Камчатку вот даже) ) ) Интересно, понятно, но я б не полетела) ) ) И в Африку бы не полетела. Не настолько мне эти места интересны, чтобы выдерживать долгие перелёты. Ради Мексики, Японии, Австралии, Бразилии, Чили бы рискнула, а тут.. . нет, даже бесплатно.
И на Ближний Восток даже бесплатно не хочу. Особенно в Саудовскую Аравию.
Да, ещё на Украину, забыла!
Афганистан, ЦАР, Сомали
Таких стран много: Афганистан, Сомали, Гаити - список большой. И в российский санаторий еще.
бесплатно, куда угодно... везде интересно...
В Тунис
В незалежную
я за любой кипишь кроме голодовки... на данный момент в З. Африку бы не поехала, хотя вообщепобывать бы там было интересно
Туда, где война идет, и гибнут люди.
В Россию. Я б тут даже не родился. Но так уж получилось.
Нина Зиновьева
Хочешь в Либерию бесплатный билет?
В Африку и Украину)
В Африку.
Украина
в афганистан
в Либерию в трущобы Монровии
мальдивы и еще много куда
Не то что бесплатно, а и за очень большие деньги ни за что не поеду в Египет и все остальные африканские страны, кишащие болезнями, нищими, грязью, бандитами и тп
В Южную Америку, Африку.