Отдых за рубежом

А какой тур бы выбрали Вы?))

Задумалась над возможностью путешествия на Мальдивы)) Есть следующие варианты: Стамбул+Мальдивы, Шри-Ланка+Мальдивы, Дубаи+Мальдивы. Все туры 3+7 дней. Куда бы отправились Вы? А почему?
Шри-Ланка+Мальдивы, но лучше 5+5)) Три дня наверное мало. Или даже 7+3)) Для Мальдив мне бы хватило трех дней. Другие два варианта тоже ничего)
Игорь Иванов
Лучший ответ
««Azizbek»» ««Timurlanov»» Да я бы тоже выбрала 7+3, но такого тура нет))
Дубаи - Мальдивы. Была ...
Яна Волженина
««Azizbek»» ««Timurlanov»» Какие впечатления?
Шри-Ланка. Было бы интересно посмотреть ланкийскую культуру, и очень красивый остров.
Дубаи мне не очень интересны, в Стамбуле я была. Но даже если бы и не была, все равно, как мне кажется, Ланкийская культура, и природа по красое и разнообразию была бы более интересной.
Olga Zhidkova
Шри-Ланка-Мальдивы; т.к. не была ни там, ни там.
Ромка
««Azizbek»» ««Timurlanov»» Я сначала только так и думала, а потом поняла..мало наверное 3 дня на Шри-Ланке.. Туда бы отдельно на пару недель))) Или нет?
Можно без Мальдив, а просто Стамбул+ Дубаи? Я бы это выбрала)))) На Мальдивах мне просто было бы скучно, я не плаваю, не загораю... Что мне там делать?
««Azizbek»» ««Timurlanov»» Не, такой вариант не предусмотрен)))
Шри ланка
И можно без мальдив
Шри-Ланка+Мальдивы. Я хотела в такой тур поехать, потом передумала, решила по отдельности, не охота перелетами себя лишний раз нагружать. Поэтому зимой на Шри-Ланку, а летом двину на Мальдивы, лягу тюленем под пальмой, и буду отдыхать морально и физически, а то подустала от экскурсий, бегаем вечно на отдыхе, как угорелые.
Дубаи-Мальдивы... цивильно. В Стамбуле была, а на Шри-Ланке, как и в Индии, может и интересно, но стремно и бедно.
Олег Власов
Сергей Машанин бедно? не видела ты индийского шика....европейцы в сравнении ваще нищеброды
Все три страны ( города) без МальдивОВ)))
С начала бы зажёг в Дубае, потом бы отсыхал на Мальдивах.
смысл от этих 3 дней...толька к часам привыкнуть....щас толька с индии вернулся...больше месяца там был...мало ..очень мало времени..год минимум нужен
««Azizbek»» ««Timurlanov»» Не всем дают отпуск на месяц))) Да и привыкать к разнице во времени в 1 час? Не думаю, что сильно тяжело)))
Однозначно - ШриЛанка+Мальдивы!
шри ланка и мальдивы ))) не знаю почему .
я бы выбрала Дубаи-Мальдивы, вот это отдых был бы))) все знакомые мои, кто был в Дубаи-в диком восторге)))
Kerimbay Baltabayev
Шри-Ланка+Мальдивы
Стамбул-Мальдивы
Все хоиоши