Отдых за рубежом
Если бы у Вас был бесплатный билет на самолёт, куда бы Вы полетели? (кроме тех стран которые для России закрыты)
Где бесплатно наливают?!
Алексей Иванов
Нууу если забронировать номер в Пунта-Кане, скажем недели на две. Там тебе вешают на руку браслет, и любой алкоголь включён, хоть упейся до тошноты. :о) У меня так было.
Туда, куда вряд ли когда-нибудь доберусь за свои деньги. Новая Зеландия, например. Или Антарктида, если ваша щедрость распространяется не только на регулярные рейсы.
С огорода до сельпо.И обратно.
Не нужен мне бесплатный билет, я не приемлю ничего бесплатного, категорически. Летаю туда, куда мне надо и куда хочу. Далеко уже летать не хочется, и какие-то красоты уже предпочитаю в интернете смотреть...
\ бы в те чтрвны и полетел именно потому, что они закрыты для РФ.
для тех, кто в танке -персоналу авиаперевозчиков бесплатные авиабилеты раз в год а любую точку мира, причём с супругами. к нам так прилетали родственники из США сотрудники United
И ещё деньги +? Во Владивосток тогда.
Бразилия, Аргентина, Австралия. Япония, Китай...
В Дубай бы слетала. Не знаю открыт он или нет сейчас.
Алексей Иванов
Да, но я туда не хочу :о)
Алексей Иванов
Там шопинг, тюлений отдых на пляжу, красивые гостиницы, мне это не особо по душе. Мне нравится спортивный отдых, энергичный :о)
На Кубу
Никуда. Я бы вначале отель забронировала, страховку оформила, трансфер заказала и только потом билет брала.
Стамбул
Алексей Иванов
А почему именно Стамбул?
Алексей Иванов
Кстати я там не был ни разу. Это интересный вариант.
для меня мало бесплатного билета. Может тогда уж и бизнес-класс ?... я не выдержу уже 8-ми часов полёта, это пытка, если сиднем,
а если спать в позе лёжа, полпланеты наберётся, куда можно было бы слетать
да хоть в Лхасу ( Тибет )
Андрей Манаев
На Тибет ни 8 часов,а 6! и в бизнесе не разляжешься) тогда уж 1-ым классом!
Буэнос-Айрес
Либо в Веллингтон, либо в Ушуайю.
Чили
В Доминикану
У меня он и был. В Тайланд летала и во Вьетнам
Никуда, ноги болят
В Караганду
Алексей Иванов
Блин. Я там живу.
Алексей Иванов
Мне кажется, это лучший романтический подарок для женщины.
На кубу можно, им поесть как раз завезли недавно...
Куба!!!
в Исландию
магадан
Алексей Иванов
О да, бедная Марина там по мне скучает.
только в МЕКСИКУ!)
Алексей Иванов
Собираешься вступить в картель? :о)
про японию в хакасии слушала.....в интернете смотрела полет за грибами на вертолете,на днях написала сестре до нас 4 часа от москвы может соберетесь....отказались...а сама бы не отказалась от бесплатного билета..
Новая Зеландия или Япония, если они открыты. Если нет, то Таиланд или Вьетнам.
К сожалению - никуда, т.к. интересуют только те, что на данный момент закрыты .
Я бы его подарила на новый год хорошему человеку.
Алексей Иванов
:о/ Звучат не логичны Ваши слова. Более того - сверх утопически.
Алексей Иванов
*не логиЧНО
Куба
Лос Анджелес
Алексей Иванов
Хороший Город, можно в Сиеру-Неваду съездить, в Секвоя парк, он в 3х часах езды, можно в от туда же съездить в Лас-Вегас, да и сам Лос-Анджелес потрясающий.
Калининград)
Алексей Иванов
Из далека, Ваш аватар похож на ядерный гриб.