Сейчас будет ода Испании) )
Нравится ВСЁ!))
Нравятся города Испании - такие разные и такие красивые) Каждый город - как отдельная страна) ) Настолько они разнообразны! )
Нравятся испанцы - их менталитет) ) Их чувство юмора, неторопливость и в то же время энергичность, отношение к работе, их религиозность, непредсказуемость и умение наслаждаться жизнью) )
Нравится музыка и танцы Испании) Их нац. одежда, яркие цвета) )
Нравится великолепная испанская кухня и вина) )
Нравится климат и что бы там ни говорили - море))
Отдых за рубежом
Что вам нравится и НЕ нравится в Испании?
Не нравится то, что порой в отелях 3* нет фенов, холодильников и кондиционеров, не во всех, конечно, но есть такие. Не нравится то, что по субботам и воскресеньям многие магазины не работают, но это все фигня по сравнению со всем остальным, что поистине прекрасно: архитектура, климат, люди, кухня и вино, парки развлечений, исторические достопримечательности
Очень нравится вся страна. Но не понимаю Гауди и Дали.
В Испании мне всё нравится! Хочу вернуться туда!
Нравится много чего, не нравится коррида
Cristina Cazacu
в Каталонии её запретили...и правильно)
Все нравится, ездила, езжу и буду ездить
больше конечно все нравится. но вот то, что по воскресеньям почти ничего не работает, а не в сезон так вообще вечером хлеба не купишь - это да, это напрягает.
Нравится всё, кроме моря! Море там холодное, поэтому для отдыха я бы Испанию не выбрала.
Вардан Саакян
Привет! Нелли, за теплым морем в Испании надо ехать на Коста Калиду, Коста Бланку, а не в Калелью