Отдых за рубежом
Что вам нравится и НЕ нравится в ОАЭ?
Да все там хорошо, жаль летом там уж очень жарко, жару нигде не люблю
Не была и не хочется. Не нравятся высотные дома, арабы и отсутствие экскурсионки.
не была, но по ощущениям не тянет из-за отсутствия экскурсионки.... скучный отдых на мой взгляд.... а смотреть на мегаполис при том, что живу в таком же, нет желания.... На 1 день для общего развития поехала бы
Александр Порыбин
меня тоже пока не тянет, хотя в будущем я бы съездила, я живу не в мегаполисе)
Жизнь.. . Хайат яни.. . Живем, с точки зрения уровня -терпимо, да и вообще неплохо, мир открыт. Деньги платят, кризис сократился, что еще желать?
Могу говорить только о Дубаи, в других местах просто не была)
Нравится то, что это современный город, какой-то нарядный я бы сказала, красивые небоскрёбы ( я очень люблю)
Не понравилось - скукотища. Не так много есть чего посмотреть и куда сходить)
Про жару промолчу, я была там в январе - было просто великолепно!) )
Но это место как говорит моя сестра "одноразовое" - второй раз не поеду) ) Если только в другой город, например в Абу-Даби.
Нравится то, что это современный город, какой-то нарядный я бы сказала, красивые небоскрёбы ( я очень люблю)
Не понравилось - скукотища. Не так много есть чего посмотреть и куда сходить)
Про жару промолчу, я была там в январе - было просто великолепно!) )
Но это место как говорит моя сестра "одноразовое" - второй раз не поеду) ) Если только в другой город, например в Абу-Даби.
Нравиться роскошь, нереальные строения просто поражает это все. Но летом-жара... Душно на улицах. вода в заливе очень соленая, солнце жжет глаза.
Летом очень жарко! Мало старины, зелени! Это не нравится, остальное всё понравилось.
Согласна с Юлией, всё хорошо, всё нравится, но меня тоже жара пугает- пока еще незнаю как буду 50 градусную жару переносить))
у всех кто был в ОАЭ, почти одинаковые фото с отдыха, это раз а второе в Дубае ужасные пробки, меня это раздражало
Похожие вопросы
- на каком самолете вам нравиться и не нравиться летать?
- если сравнить сервис в магазинах здесь и там. . что вам нравится и НЕ нравится в наших магазинах? а в ИХ магазинах?
- Смотрю, что тут многим нравится Турция. А чем она вам нравится - вам страна нравится или всё же отдых там?
- За что вам нравится или не нравится Турция?
- Что вам нравится и НЕ нравится в Испании?
- Что вам нравится и НЕ нравится в Италии?
- Что вам нравится и не нравится в Турции?
- О валюте в ОАЭ + ваше мнение от поездки!
- Куда поехать отдыхать ОАЭ или Тайланд (Пхукет)?
- Тем кто летал в ОАЭ