Отдых за рубежом

на каком самолете вам нравиться и не нравиться летать?

((( Злой))
Люблю летать на наших ИЛ-86 или ИЛ-96. Больше нравится ИЛ-86.
Не нравится - таких нет.
Амангалиев Андрей
Лучший ответ
Мне очень понравился новенький самолёт Ту-204))
бесят самолёты АН. Нравится боинг 747-400 двухэтажный и ил-96
Анна Белянина
Я люблю все самолёты, кроме Боингов (потому что они опасные) . И вообще, люблю летать в люксе)))
опасны не Боинги как таковые, а отслужившее свое и исчерпавшие срок службы самолеты, а тут лидерство держат Ту, Яки и те же Боинги проданные странам третьего мира после косметического ремонта.. . На Боинги же катят бочку те, кто не понимает что количество аварий небходимо соотносить с количеством самолетов в эксплуатации, а єтом первенство держат Боинг и Аирбас.
второй момент, удовольствие от полета, тоже весьма субъективны... удобные и мягкие места с дополнительным местом для ног это конечно хорошо, вот только сидящий рядом толстяк и кричащий хватающийся за спинку других пассажиров ребенок способны испортить впечатления о комфорте любого полета... особенно при многочасовых перелетах, проверено.
в целом, наиболее приятным будет полет:
1)который обслуживает авиакомпания которая действительно заботиться о своих клиентах Emirates Airlines, Singapore Airlines, Lufthansa, KLM (молодые парки самолетов либо постоянно обновляемые, сервис и осблуживание на борту и тп )
2)билет куплен заранее, с опционным выбором дополнительного места для ног (в эконом-классе) или биллет бизнесс класа
3)для эконом класса на регистрации просто с улыбкой просишь места у окна для себя и друзей ( если в ряду 2-3 места, например в атлантических перелетах в основном три ряда, и при конфигурации 2-4-2 сидеть у окна намного приятней чем быть зажатым в центре ))) ) и еще С УЛЫБКОЙ И ДРУЖЕЛЮБНЫМ ГОЛОСОМ просишь что бы эти места были подальше от пассажиров с детьми (операторы ведь видят кого рассаживают) ПО ОПЫТУ вероятность сидеть с толстяками и детьми при этом многократно уменьшается)) )
4)НЕ БОЯТСЯ ПОЛЕТА и получать от него удовольствие... например закажите или откройте ранее купленный в Duty Free любимый напиток и сладости=) ну серьезно, ведь аварийность крайне низка, а альтернативные способы передвижения не такие уж и альтернативные (время поездки, удобства и тп)
имхо, два неприятных мне момента: хлопать во время взлета (вообще бред) и момента касания колес ВПП - в обоих случаях это неуместно ;) лучше радостным голосом созвонится с родными, когда это будет разрешено. и сразу после приземление, пока самолет еще рулит в терминалу начинать доставать свои вещи и бегать по салону.. .
ВСЕМ ПРИЯТНЫХ И БЕЗОПАСНЫХ ПОЛЕТОВ! =)
Сергей Фил
обожаю боинги с 4 сиденьями в ряду.... лежишь на 4-х сразу, наушники в уши и полёт прекрасен.... каааааааааааайфффф....
конечно же Боинги!! ! а вот кукурузники ужасные!