Отдых за рубежом

Разговорилась с женщиной в Ашане .Она рассказывает, что только из Хургады прилетела, ее сожрали летающие москиты ...

Я был в отличном отеле в Хургаде, куда сейчас русским не продают. А если она за 5 тыс отдыхала, я представляю этот 2* отель. Наш народ себя не уважает, все хотят халявы. платить не хотят, пусть живет в свинарнике и кормит москитов!! ! Вот когда будут себя ценить, тратить на себя столько, чтобы жить по-людски. а не жрать водку и пиво, курить как наркоманы и экономить на комфорте, тогда все понравится!!!
Гуляим Жанабаева
Лучший ответ
А я читаю о странах, где я была на ответах.
И с одной стороны волосы на голове шевелятся от ужаса, и гордости за себя как же это я могла там выжить.
А с другой стороны от смеха валяюсь, что люди могут во всю эту чушь верить.

И поняла я одну простую вещь, что если я буду с тетеньками и дяденьками разговаривать, а не сама ездить и смотреть, то из дома вообще выходить страшно.
Victor Coptev
А я и не знала, что есть еще и не летающие москиты. Но о Египте и я такого же мнения.
Это все прекрасно знают, но едут, дешево.
Елена Разова
Отели -дерьмо, кругом насекомые .. Нормально сказано! Можно пять поставить
Юрии Соколов Нелли ты где? Жду оценку
Хургада действительно испортилась за десять лет. Шарм по состоянию на 2011 был неплох. В сравнении с Европой, Египет меганеплох в том, что касается качества самих отелей. Грубо говоря, то что в Египте обычный номер, в ЕвроПОПЕ - аппартаменты.
Jamiev Daniyar
москиты это комары. в анапе они злее и голоднее, и их больше. :-)
Надо РАПТОР ссобой брать и никаких проблем