Отдых за рубежом

Кто летал в Хургаду на Новый год? Напишите отзовы.

Была в прошлом году с 27декабря по 7 января в клубе Синдбад. От +6 утром до +30 в полдень и снова до +6-8 вечером. . Наши полоумные соотечественники действительно купаются. Я сдуру один раз зашла, поплыла 3 метра, полдня согревалась. Нужно грамотно взять вещи. Например, утром вы же все-равно пойдете на пляж, но.. . на купальник у вас одето что-то типа платьица или шортиков с футболкой, А СВЕРХУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ВЗЯТЬ ШТУЧКУ, КОТОРУЮ ВЫМОЖЕТЕ НАКИНУТЬ СВЕРХУ, ЧТО БЫ НЕ ОКОЛЕТЬ от пока еще низкой температуры и ВЕТРА, который может впечатать вас в пальму. Я опять улетаю 26го в Шарм на этот раз, но с учетом прошлого года купила себе большой чемодан. Ничего страшного в перепадах нет, вы все равно хорошо загорите, отдохнете от московской серости, побудете в цветущем и пахнущем морем мире, познакомитесь с хорошими людьми, НО отдельно обдумайте летние шмотки, и что-нибудь теплое. В кожаной куртке мне лично было очень холодно. С новым годом! Кстати местное население ходит в дутых куртках в это время. На фоне них наши летние платьица- супер!!!
Евгений Наумик
Лучший ответ
я на рождество была.... ветер оооооочень сильный и холодно
У меня в Хургаде живет подруга. Сама я там зимой не была, но вчера она мне сказала, что прохладно у них, но народ все равно купается. Вечером точно куртка понадобится.