Мне понравилось! Была давно, тогда ещё много чего там не было (самого высокого небоскрёба, например) , но всё равно впечатления были УХ! Другой мир, красота и роскошь! Замечательная страна! Экскурсии есть, особенно если первый раз едешь. Мы ездили на Фуджейру и в Абу Даби! В Дубаи за 10 дней может надоесть, на мой взгляд. Но если неделя, то можно и там найти, что посмотреть.
А недовольные страной и отдыхом всегда найдутся, у каждого свой вкус, и с этим нужно просто смириться.
Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Эмиратах, Дубае? Есть среди Вас такие, кому не понравилось?)
эх, мне не понравилось.. . бетонный бред в пустыне, ну не люблю я урбанистические пейзажи, зеленая природа мне ближе.. . плюс мы были в Дубае после Маврикия - а это две огромные разницы. в Маврикии отдых супер. Ну и самое главное - были мы со 2 по 12 июня, жара +48, бассейн как горячий суп, второй хоть охлаждался. Море тоже горячее. Шопинг я не люблю, хотя и купила там две шубы. Так что.. . думаю, если бы отдыхали в апреле, и сразу в Дубай, без предварительного отдыха на экваторе, то впечатление было бы гораздо лучше...
ничего там особенного нет-большая песочница, утыканная кукурузинами, но люблю Дубай за чистоту, безопасность и возможность покупаться там именно в ноябре.
Я была. Там не может не понравиться.