Отдых за рубежом

Тогда такой вопрос - у Вас была любимая страна, в которой Вы потом разочаровались? И почему это произошло?

Я лечу туда, куда заранее готовлюсь, читаю в интернете. Разочарований не было.
Дмитрий Досов
Лучший ответ
Не было такого. Турция любимой не была, просто когда нигде не был, то первый раз и там интересно. А Испания и Чехия меня пока ничем не разочаровали)))
Saodat Isroilova
Прага разочаровала. А вот к Стамбулу я неровно дышу))))
Андрей Глотов
Я бывала неоднократно в Испании, очарована ею навсегда)
И один раз в Италии, очень понравилось, однако на курорт Лидо ди Езоло (например) я более никогда не поеду, и никому не посоветую - отстой и дешевка, но это мое личное мнение. В Италии множество других прекрасных мест и пляжей)
У меня нет такой страны, которую я любила бы, как Вы Турцию. Мне не очень интересно возвращаться в одни и те же места, даже если там было очень хорошо, не считая России, конечно.
страны такой не было, было мероприятие в котором я разочаровался-фестиваль пива октобрфест в мюнхене. мне там очень не понравилось на этом фестивале. но мюнхен меня утешил)).
))) Орхидея (((
Наталья Скажите, а что вам там не понравилось?
Гонконг во второй раз поменьше вштырил, все более Китайским становится и Макао
Дарья Редкоус
Мне кажется, что любимая страна, на то и любимая - в ней не разочаруешься! !
Ведь полюбил страну за что-то, а не просто по названию или чьему-то мнению. А значит в ней много того, что тебе нравится и что ты любишь! И если встречается что-то негативное, то это лишь эпизод, не больше, а любовь никуда не денется!) )
Её нет в природе