Отдых за рубежом

У вас было такое - какая-то страна очень нравилась на фото и видео, а когда приехали, то разочаровались? И почему?

У меня было .Синдром ожиданий от увиденных по интернету фотографий и абсолютный никакизм в итоге от о. Сими в Греции. Деться некуда, даже искупаться в жарищу в море некомфортно, потому что спуск ТОЛЬКО с бетонного причала, к которому швартуются и яхты, и паромы, и рыбачьи лодки. А на этом самом причале столики с жующе-пьющими товарищами, которые ожидают отплытия, а деться, кроме как в эти кафешки и лавчонки некуда. Пекло за 40, и тени нет. А фотографии действительно красивые.
Елена Ценева
Лучший ответ
Наталья Стрижак Буду иметь в виду, Галь)
Мне не понравились Багамы. Чёрное население, одеты плохо, даже днём страшно было выходить за пределы гостиничного комплекса. Пришёл корабль из Британии и 2000 тинэйджеров гудели днём и ночью в отеле. Бассейны были полны желающими искупаться. В море купаться было нельзя, стояли корабли у причала.
Татьяна Шатова
не было
я хорошо знаю географию, поэтому невозможно для меня
Было. Какую не скажу. Причины? -1.Не моё 2. ездили с большой разношёрстной компанией 3. там был карнавал пидорастов.
Marina Kadilbek
Наталья Стрижак ааа я знаю знаю знаю)) ) знаю я все ваши нелюбимые страны)
Было. Таиланд )))а именно Паттайя)) ) Пришлось сделать свои фото -очарования )))
Максим Кузьмин А вот это то что думаю, или лемуры местные?
Нет, не было. И есть у меня негласное правило: недели за две перед отъездом не смотреть вообще фотки посещаемой страны, а то перегореть могу)))))
Стас Коротков
И у меня не было.
Олег Могучев
С Норвегией такое постоянно, насмотрятся лубочных календарей в HD, приезжают а на фьордах дождь и туманная дымка, народ чует себя обманутым.
Иван Супрунов
Нет, и у меня не было разочарований. Наоборот даже, фильмы и рассказы с фотками - это одно, а когда приезжаешь, то все гораздо красивее и интереснее. Вот и Албания не так давно приятно удивила своим курортом Саранда, все так красиво, чисто и цивильно, что захотелось там отдохнуть, а не просто однодневным набегом побывать, как мы.
Хотя, была одна поездочка на пароме из Финляндии в Щвецию, повторять точно не хочу. Но тут дело не в этих странах, просто качку дикую не переношу, ничто было не в радость. Так что с паромами завязала пока.
Иван Супрунов Заинтересовали. Сам не плавал. Что, реально эту махину можно раскачать в балтийской луже?
Нет, не было. . .Было, что помнил, как чудесную страну, а через 4 года - разочарование. Это Египет, 1999г и 2004 годы.
Эльвира Науман
не было, обычно смотрю реальные фотки и видео туристов.
обычно в жизни даже лучше оказывалось)
Таня Иоанова
Если честно, от Канар ожидала чего то большего. В принципе все понравилось-но вот АХ не произошло. Тейде.. . не особо впечатлил. Не знаю, может я чего-то не понимаю) ) На Ла Гомера природа больше понравилась, чем на Тенерифе. Но вот океан, кстати, наоборот-все пишут вода холодная, а мне понравилась)))
Наталья Стрижак Вот поэтому я и не еду на Канары, чувствую что они меня не впечатлят.
у меня пока тоже, единственное в Греции в первый раз здорово было, а в 2009 много факторов там не понравилось, с тех пор туда не ездим. Вот нравятся фото природы и животных в Найроби, хотелось бы съездить, но конечно это немного экстим))), не разочарует ли ).
Ольга Иванова
Нет не было.
Макс Орешкин
Из тех немногих мест, где была, таких разочарований не было. И это, к счастью.
Сергей Морозов
Нет, такого не было, мне везде понравилось, где была.
нет не было. разве что я не хотел ехать в дубай но отец все таки утащил меня туда. мое мнение о нем не поменялось отстой все равно
Илона Сапега да я там и не был я троллю
Ну, я считала Таиланд-красивыми джунглями со слонами, а поездку на Квай-шикарным путешествием через джунгли на слонах.... Паттайя-страшно грязный город, везде свалки, нищета, грязь.... Квай-это галопом по Европам и по сути день и ночь, а не два дня.... очень долго, 6 или 8 часа в дороге... И слоны-катанье по деревне слонов.... В Европе не понравилось в Италии... вне туристических мест опять же свалки... Не впечатлил Париж.. . Но это лично моё мнение)))
Zaur Mamukhov