Мне нравится русский язык, потому что это мой родной язык.
И мне нравится Россия - потому что это моя страна...
Отдых за рубежом
Какой язык и какая страна вам нравятся больше всего и почему?
Язык предпочитаю русский, потому что его учить не надо :)
А стран хороших много, но очень нравится Финляндия.
италия и итальянский язык, мне нравится итальянская культура и язык
Сейчас я учу финский. Мне нравится. Всё трудней с каждым днем и всё интересней.
Еще хотела бы учить голандский, но наверное уже не одолеть:))))
Дания.. В Копенгаген хочется вернуться.... Датский язык не такой грубый, как норвежский и не такой непонятный для нас, как финский.... И мне показалось, что датчане самые счастливые (норвеги-слишком сдержаны, а шведы высокомерны) и любят своё почти островное королевство.... Давайте также любить свою страну.... (если получится)
Анаргуль Рысмаганбетова
А Ульрих Ларс всё равно предпочел английский:))))))))
Италия и италянский
все равно где, лишь бы людей добрей, дома качественнее, и где есть вера в светлое будущее
Конечно, с родным языком ничего не сравниться.... А люблю Грецию за теплоту, за хороших людей, за великолепную музыку и сладкие песни, за прекрасную природу и чистое море, за мягкий язык, за веселый и легкий нрав, за впечатлеющие вечера по улицам городов и островов, за чистый и похучий запах воздуха, за доброжелательность.... за все...
мне очень нравится Сербия там такие хорошие люди, остался бы там жить
Canis Нестольважно
Сербы - наши братья) Они мученики, их усташи резали ((((
английский, страна-штаты
потому что государство там для людей много делает всего и в плане медецины и соцобеспечения, в отличие от нашего
Лично мне нравится США. Я там была, осталось неизгладимое впечатление от Нью-Йорка, горожан, стиля жизни. Мне там очень нравится, хочу там жить, подала заявку на вид на жительство даже))))))))))))))))
Германия, потому что у немцев и русских много общего, с немцами приятно общаться, вся наша история с немцами. Ну и Германия очень красива, особенно маленькие немецкие города где население немецкое.
Таиланд-хорошая жарка страна с добрыми людьми и цены самые низкие и уважают тебя там. И прожить мона на 10 штуцеров там, а у нас на десятку согнешься через недели полторы!