Отдых за рубежом

Какая страна вам нравится больше Австрия или Германия? И почему?

Австрия нравится больше, потому что она спокойнее, но достопримечательности в обеих странах одинаково привлекательны.
Юра Гаврильев
Лучший ответ
Обе хороши
Не была, но очень хочется.
Германия, туда меня больше тянет.
Олеся Орлова а меня больше Австрия привлекает,хочется ее с Швейцарией сравнить.В Германия для меня интересна только Бавария
каждая по своему хороша.
По большому счету, и то и то Германия.
Ozodbaht Murodov
Гульнара Шахманова Есть такое дело.
и та и та. В Мюнхен ездим каждый год погулять, поесть и попить пива. В Австрии прежде была только проездом, природа красивая очень, прямо как с картинок. Через 2 недели еду в Зальцбург на неделю, должно понравиться, а иначе никак )))) родина Моцарта как никак
Виктория Vika
Гульнара Шахманова и Шуберта. Мне он ближе))
Каждая по своему.
Австрия. Здесь спокойнее и уютнее. Много очень красивых и тихих мест. Множество архитектурных строений, да и туристов не очень много.

Германия. Ну во-первых здесь племянница живет. А так страна более энергичная чем Австрия. Как-то здесь пошумнее, не так тихо, больше жителей. Нравится здесь очень многие замки. Кончно сюда интересно будет приехать тому, кто любит пиво.
Cristina Creciun
Гульнара Шахманова Да-да-да! Я слышал мнение, что Австрия это такая тихая Германия, что то в этом роде...сравнение конечно грубое, но что то в этом есть. Сказочные страны. В Австрии я никогда не был, а хотелось бы конечно.
В Австрии очень уютно, особенно в Вене. Такое чувство, что у местных каждый день какой-то праздник) . Германия чисто энергетически более холодная, сдержанная. Много серых красок, да и люди совсем не те, жить бы я там не хотел.
Гульнара Шахманова Нормальные там люди, очень веселые. Но хотя, это смотря где. Про наших московитов тоже хорошего много не скажешь...Вообще не знаю где Вы там уловили какую то холодную энергию...странно. Немцы очень интеллигентный и приятный народ.
если бы я выбирал, то я бы выбрал не то, и не другое Тамань. есть коса (2 моря через 5 метров каждое) , долина лотосов, пляж волна и черное море на косе пляж хороший! если нужна съемная комната, то на улице таманской армии 23.
И K