А у нас в стране вообще очень много злых людей, оскорбляющих все и вся.
И еще очень много снобов, которые с презрением смотрят на окружающих и пытаются продемонстрировать, что они крутые, классные, не похожие на других, а все вокруг их недостойны.
Отдых за рубежом
Почему к Турции такое предвзятое отношение? Объясните доходчиво, не ссылаясь на то, что где-то слышали или видели.
вопрос не совсем понятен, у кого? какое "такое" и предвзятое?
Есть люди, у которых такое отношение ко всему на свете.. . кроме них самих,
они не умеют ничего ни ценить, ни понимать, ни уважать, все вокруг плохие, только они из"другого теста"...
Культура общения в России сейчас, к сожалению... так низко пала. Даже по отношению к СССР.
Наши знают турецкие пляжи, хамам и базар Всё Для нас сейчас это страна курортная, до этого была "челночная", а с челноков и началось отношение.. .
"Дешево" - был главный аргумент.
...
Страна древняя, со своей культурой, до которой ни челнокам, ни туристам, обычно и дела нет, соотечественники туда ездят купаться или обжираться и не успевают понять ничего, ни культуры, ни ни
Языка не знают, традиций не изучали, ни артистов, ни художников турецких не знают, и писателей не помнят и драматургогв, песен не знают, стихов... Даже президента.. .
Какое отношение Как к банановой кожуре.. .
Уровеь хама.
Культурный человек может гвоворить на уровне "мне не нравится", но никогда не станет осуждать другого. Тем более клеймить.
"Дешево" - был главный аргумент.
...
Уровеь хама.
Dasha Bondarceva
Вот именно,культурный человек,может о дин раз задать вопрос,в данном случае про Турцию,а здесь эта дама начинает на нервы капать,в день по пять вопросов.Мне кажется скоро вполне культурные люди начнут эту даму посылать куда подальше.И вообще у каждого свои вкусы,о которых не спорят
На все 100 согласна с Селеной. Добавлю только - больше удивляют ответы типа - "А что там делать? Не был (не была) и не собираюсь". Такое же предвзятое отношение к тому, что не видел и о чём понятия не имеешь.
Если честно, всем по большому тугому барабану и на Турцию и на любовь/не любовь. Мне, если честно, фиолетово, у кого к чему какое отношение. И таких людей здесь большинство.
На моем глобусе помимо Турции есть еще огромное количество стран.
И этих вопросов "А почему любите Турцию" "А почему не любите Турцию" здесь каждый месяц миллион.
Таня Hildermann
Значит, Вам наплевать, что людей оскорбляют только из-за того, что они любят какую-то страну? Клеймят проститутками и всё в таком же духе!
нравится турция? кто против? отдыхай там и даже эмигрируй! мы-то тут причем? стран вполне достаточно на свете - стоит ли так привязываться к одной?
Нелли, ВАМ ЕЩЕ НЕ НАДОЕЛО?? ? Ну, не нравится мне лично Турция, и что?? ? Я дура, пусть дура, я согласна даже с этим. Вкус у меня плохой. Не ценю такую страну. Люблю Испанию. Ну, и чего дальше?? ? Чего дуракам доказывать?)) ) Людям надоело. Понимаете вы или нет? НАДОЕЛО. Кто любит Турцию, тот любит и будет любить, а кто не любит - чего приставать-то? Думаете, кто-то её полюбит после таких навязываний? Да только больше тошнит от неё)))
Таня Hildermann
С Вами всё понятно, я уже писала!
Оооо, эти срачи здесь стары, как мир)) ) Я не фанатик Турции и в Египте не была, но всегда эти страны защищаю, я за справедливость! Не одна страна не заслуживает того, чтоб на неё в открытую гадили! Кому не нравится, пусть идут мимо и не капают на мозги нравоучением.
Мне очень нравится отдыхать в Турции! Тем более для отдыха с ребенком там всё предусмотрено, продумано!
Мне нравится климат, дышится легко! Впервые море увидела в 30 лет в Геленджике - чувствовала себя весь отдых отвратительно, температура, сонливость и т. п. После этого прилетела в Турцию - воздух, чистое море, прекрасные пляжи, классные отели, даже трёшки!
И турецкий язык мне нравится, я даже по учебнику немного выучила, чтобы понимать основные фразы.
И друзья у нас там появились, зимой к нам приезжал парень, а летом мы ездили уже к нему в Анталию.
Я люблю Турцию, с её морем, теплым климатом, достопримечательностями и приветливым отношением, но чесслово надоели эти ваши вопросы кто любит Турцию, а кто нет. . от этого ничего не изменится, люди вправе любить или не любить любую страну, в том числе и Турцию.
Ой, да не слушайте никого! Я люблю Турцию) это все "понты":))
http://ostrovitanka.livejournal.com/98518.html вот как-то так...
девушка, вам вот нравится турция, а мне больше нравится европа. был в 6 европейских странах и ни разу после возвращения домой я не пожалел! на земле так много мест куда меня тянет, если хватит жизни и денег объехать их все в заключении можно будет заехать в стамбул. из стран азии меня турция не интересует, а интересуют такие страны как страны персидского залива, япония, китай, сингапур, индонезия, малайзия, южная корея. а вам я советую не зацикливаться на вашей турции а посетить также и другие страны мира (какие-вы уж сами знаете).
Потому что у большинства людей, которые никуда из России не выезжали, Турция (и Египет) ассоциируются с массовым дешевым отдыхом, который доступен большинству.
Владимир Казарин
Но ведь так и есть. Турция и Египет выходит дешевле. Если, допустим ,сравнить одинаковую цену на тур в Турцию и Европе, то в Турции это все включено. Можно и нажраться и упится( я как раз это и наблюдала), в той же Европе за такие деньги получишь НВ , а за выпивку надо доплачивать.
За лежак в Турции платить не надо, а в той же Европе за 2 недели накапает, а если летит не один, то тем более.
Не надо тратится на визы. А вечером тебя и поразвлекают.
Весеннее обострение однако
Таня Hildermann
У Вас? Да, видимо)
в турции я так понимаю экономичный отдых поэтому и люди едут из России туда бедные-как я....
К туркам и Турции отношусь нормально, но у меня вопрос к любителям отдыха в Турции. Так всё таки вы к чёрным едете отдыхать?
Русский человек должен любить Россию, а не Турцию, Мальдивы, Европу и т. д.
Говоря "Россия", я не имею ввиду государственное и территориальное устройство. Я имею ввиду красоту природы, историю страны, необьятные просторы СВОЕЙ РОДИНЫ.
Вы спрашиваете, почему такое отношение к турции? Мой ответ:
Русско-Турецкая война 1676-1681гг,
Русско-Турецкая война 1768-1774гг,
Русско-Турецкая война 1789-1791гг,
Русско-Турецкая война 1806-1812гг,
Русско-Турецкая война 1828-1829гг,
Русско-Турецкая война 1877-1878гг.
Я - патриот своей строны, каким и должен быть каждый русский. И пока Вы на русской земле - не воссклицайте о любви к другим странам.
Русско-Турецкая война 1676-1681гг,
Русско-Турецкая война 1768-1774гг,
Русско-Турецкая война 1789-1791гг,
Русско-Турецкая война 1806-1812гг,
Русско-Турецкая война 1828-1829гг,
Русско-Турецкая война 1877-1878гг.
Таня Hildermann
Мне Вас жаль!
Ирина Скотаренко
Я вообще-то Человек Земли ;))) Мне одной России МАЛО!!!!
Галина Недельченко
Два червя, отец и сын, в куче навоза:
Сын - Пап, а в яблоке жить хорошо?
Отец - Хорошо!!!
- А в груше?
- Хорошо!!!
- А в персике, в персике хорошо???
- А в персике просто Рай!!!
- А что мы тогда здесь, в говне делаем???
- Это родина наша с тобой, сынок!...
Сын - Пап, а в яблоке жить хорошо?
Отец - Хорошо!!!
- А в груше?
- Хорошо!!!
- А в персике, в персике хорошо???
- А в персике просто Рай!!!
- Это родина наша с тобой, сынок!...
Фотима Каримова
ты или полный идиот или обычный тролль!кстати,отдых в твоей расее часто для россиянина гораздо дороже той же турции или египта!и что прикажешь сидеть в дерьме из за таких дибилов как ты?!нежелание узнать что то новое,познать мир.является признаком умственной неполноценности!а ты обычный завистник,который завидует присутствующим как они смотрят мир!
Егор Храмов
1. Я русский человек. Что мне любить, а что - нет, не тебе решать. Личто тебе я не должен ни рожна.
2. Буду восклицать о любви к другим странам. Мы в свободной стране, законы я не нарушаю.
3. Не путайте патриотизм с зацикленностью.
4. Либо Вы тролль, либо Вас просто жалко.
Нелли, Алину Краевскую "оскорбили" не за любовь к Турции, а за любовь к обсуждению таких тем, о которых принято молчать.