Отдых за рубежом

Вам нравятся такие международные отношения? Фото внутри.

Tamila Ozdoeva
Нормально, это жизнь, главное, чтобы людям было хорошо вместе.
Arkasha Reizner (Kesha)
Лучший ответ
А что такого в этом фото? Ничего неприличного не вижу. Два улыбающихся человека. На отдыхе.
Нет. Если примерять на себя, то мне не нравятся такой тип отношений. И иностранцы мне тоже не нравятся. Мне в России мужиков хватает)) )

Хотя мой любимый человек не чисто русский)))
П=
Поттик* =)
в каком месте они международные, видно же, что они одной национальности
А мне пофигу. У меня русский муж. А кто там с кем шоркается мне без разницы, это их дело, ничего сверх ужасного в этом не вижу.
Да, нравятся и чё? Напрягают расисты и тупые провокации на эту тему. У каждого своя личная жизнь. Кстати, данное фото мне ни о чём не говорит, я не знаю, кто они, откуда и какие именно между ними отношения.
Кайша Искакова
У меня муж - испанец! )
А на остальных мне параллельно! Многие крутят романчики во время отпусков - это меня мало волнует!)
Вот таких прошмандовок терпеть не могу
Моя подруга встречалась с итальянцем. Познакомились они в Египте. Но потом расстались.
Отношусь нормально, если люди любят друг друга, то национальность не так уж и важна. Но не очень понимаю девушек, которые ставят себе цель обязательно найти иностранца. Не осуждаю, но не понимаю. Иностранцы тоже разные бывают. Одна мамина знакомая выходила замуж за голландца, но потом приехала оттуда обратно, так как муж плохо с ней обходился. Потом вышла за русского и очень счастлива в браке.