Отдых за рубежом

А у вас традиции ...что привезти из отпуска?

Мы вот решили фотограф. море.... и вставлять в рамки.... и на стену.. .
От 1000 фотографий, пара магнитов, камешки, какую-нибудь газету русской диаспоры, для прикола - рекламный проспект из магазина ( забавно цены сравнивать) . При желании - отростки каких-нибудь местных цветов.
Андрей Фисенко
Лучший ответ
В основном - впечатления и фотографии.

Ракушку из моря или камушек с вершины.

Раньше ещё покупал в качестве сувенира футболку, но они перестали помещаться в шкаф, и я перестал это делать.
Хорошие воспоминания, какой-нибудь рецепт местной кухни, какие-нибудь этнические колоритные украшения, местные же вкусности и напитки- это всегда идёт на "ура" и не захламляет чужие и мою собственную квартиры...
*“Elika*” Ismailov@
Красных панд, разные игрушки и фигурки. Вот например из Чехии и Испании:

А так всё стандартно - магнитики, тарелки, из Чехии пиво)))
Наталя Кочмала
Различных Богов привожу, уже целая коллекция .
Zakira Kalambay
кроме фото, воспоминаний и иногда национальных куколок ничего не привозим - квартира у нас маленькая, размещать уже негде...
я привожу кружки и футболки из стран, где бываю.. . из городов не привожу, т. к. их более 280 уже ))) места в квартире не хватит под все "города" )))
колокольчик
Иван Качура
Конечно же свои фотографии и сувениры! Открытки! Что -нибудь необычное-чего нет на месте проживания!
*** Виктор ***
У меня тоже фотка кораблика в море на стене висит :) А традиция у меня привезти местую денюжку (в основном, монеты) , открытки, входные билетики в истоические места и всякие брошюрки (оставляю на память) , морскую раковину, камешки с моря, а ещё много фотографий и ярких воспоминаний ;)
Анна Белоусова
Люблю привозить холсты с живописью местных умельцев, дома отношу в багетный салон, висят в квартире, украшая интерьер и напоминая о былых поездках. Прошлым летом собрала в кучу все привезенные ракушки, камни с разных морей и сделала панно "морское дно" для дачи. А то так бы и валялись в коробке.
раковины везу, а на них вовнутрь наклеиваю герб города, откуда привезла :)
у меня традиция в каждой стране купить себе трусики. Люблю я красивое белье! А еще по возможности косточки экзотических фруктов везу, чтобы дома посадить.
Стараюсь привезти что-то национальное. Чаще всего одежду) )
Из Индии привезла сари)
Ещё привозила костюмчик для танца живота)
Теперь планирую привезти настоящее японское кимоно))
мы привозим магнитики, тарелки на стенку и обязательно отправляем себе и свои близким открытки из отпуска!
самое прикольное, когда ты ждешь: каждый день смотришь в почтовый ящик и когда получаешь открытку... .
Это необъяснимо!!!! радости нет предела!!!!
материального ничего
Galina Ganockaya
по жениху из каждой страны
сделайте панорамное фото и вдоль стены в рамках сегментами развешайте...
Купите Магнитик, ракушку, сувенир какой небудь