Отдых за рубежом

Как вы живете от отпуска до отпуска?

Первый раз съездили за границу.... и все я пропала))))))))))))))))) Как теперь с этим жить.... хочется возвращаться туда ...возможность есть только 1 раз в году ...Думаю об этом каждый день
Прошло уже 5 мес... а все мысли там ((((
Dmitriy Kaminskiy
У меня такая же тема.... Из года в год...
Татьяна Романова
Лучший ответ
Я первый раз когда прилетела из Египта в ноябре (лет 10 назад )2 дня не могла выйти из дома- смотрела из окна на сугробы и плакала...
Первые годы было также, ломало как наркомана, сейчас попривыкла, ездить почаще чем раз в год стала, отношусь уже ко всему гораздо спокойнее. Но все равно, вроде бы в отпуске жизнь, а дома лишь существование
Живём в мечтах о следующем путешествии, другого не остается. Я как только приезжаю с одной страны, сразу начинаю планировать куда в следующий раз рвануть, но нам попроще с отпусками, 2-3 раза в год можем вырваться.
Так и живём)) ) в терзаниях)) ) правда отдыхать стараемся чаще 1 раза в год
Nematjon Abduraxmonov
В работе вся...
Вера Артюшина
Ну слава богу жизнь не кончается после отпуска. Есть свои заботы, дела. Зимой конечно хуже, тоскливо, а летом и тосковать некогда-пролетает как один день. Есть любимая дача.
Последние два года получается съездить летом и зимой в теплые края. Поэтому время как то быстро идет. Иной раз, даже быстрее, чем хочется) )
Конечно-всегда с нетерпением жду поездку.
Нормально живем. Работаем, в гости ходим, в театр, на выходные на базу отдыха, случается, ездим, летом на даче шашлыки каждую неделю жарим-----так полгода и проходит, а там уже и поездка куда-то наклевывается. Кстати, не всегда это загранпоездка, у нас страна огромная и интересная, а что сервиса нет-----это придумали те, кто своей страны не знает и на всем экономит.
я тоже люблю путешествовать но... http://www.youtube.com/watch?v=sfd3gupCAeg
Юна ^-^
Хорошо тому, кто много зарабатывает и позволяет себе расслабиться, но сколько людей этого не имеют - ужас как много!
Дима Ротозеев
работаю, занимаясь остальными делами.. как и все
Работаю от отпуска до отпуска.
работа - дом - работа...
Nastya Horan
на прошлой работе каждые два месяца требовался отдых. сейчас сменила работу, уже аж полгода не отдыхала, и не хочется даже. отпуск запланирован в сентябре, спокойно жду себе.
Если вдруг надумаете ехать, пишите подберу наиболее оптимальный тур. Подбор, бронирование онлайн.
живу в ожидании отпуска :)
Ол Ве