Отдых за рубежом

Почему египтяне (мужчины) столь бесцеремонный народ по отношению к "белым" женщинам?

И наличие кавалера/ друзей мужского пола/ и т. д. не останавливает их! ? Вы с подобным сталкивались? Неужели все так? На каждое действие имеется свое противодействие. . Что же делать?
Danyk Just
Да! я с вами согласна, они прям какие-то дикие, женщин как будто с роду не видели! Я тоже с мужем несколько раз отдыхала и на себе почувствовала какие они бесцеремонные, голодные дикари!!!! На рецепшине с администратором разговариваешь, а он тебе на грудь смотрит и глаз не поднимает и улыбается своим кривым ртом! фууууу!!!! Хорошо, что мой мужчина меня в обиду не даст)))
Алтынай Намазбекова
Лучший ответ
Иван Килин А вот я, барышни, полностью согласен с Ангелом!!!
Езжайте в Европу, а не к этим дикарям. У них спермотоксикоз .Считаю: Если не можешь сдержать свои желания-кастрируйся.
Дидар Мукушев
Сергей Селезнев А в Европе одни импотенты что ли?)) Там на красивых баб также слюни пускают!мужики ,они и в Африке мужики!
Судя по тому,что каждый второй мужик изменяет своей жене,так они все не сдержаны! Всех кастрировать???))
Я была в Египте в Шарме. Мы вдвоем с подружкой ночью искали банкомат в городе, ходили в супермаркет, покупали в лавке сувениры, уехали в 4 утра на такси. НИКТО не пристал и никаких слюней не заметила. Веселое, доброе отношение - это да. Одета была по максимуму скромно - тонковка, джинсы, без декольте и шорт.
потому что белые сами на это напрашиваются
Анна Седова
Ну так радуйтесь, что на вас внимания обращают! Вот бабы, дурные головы, не смотрят на них-плохо, смотрят-еще хуже! Лукавите вы, ой лукавите! Большинству льстит внимание к себе. У арабов такой минталетет, кровь горячая, не хотите жарких взглядов, тогда не нужно ездить в такие страны, хотя если вы привлекательны внешне и носите сексуальные наряды, то на вас в любой стране будут смотреть и пускать слюни. Пусть смотрят, лишь бы руки не распускали.
Ни чего подобного не замечала. Видно ведёте себя так вызывающе
Светлана Барышева Золотые слова!
Потому, что многие "белые" женщины так же бесцеремонны к традициям этой страны, особенно касается русских и украинок. За что боролись, собственно.. . Вы разве не заметили, как ведут себя ну ооочень многие особи женского пола в этой стране? По-моему, достаточно окинуть взлядом самолет, в котором летите, изнутри, и вопросы все отпадают сами собой. Я, правда, лет несколько уже не летала в том направлении, но думаю, вряд ли что-то изменилось в поведении женщин :-). Что делать? А ничего уже не поделаешь, уже облажались и давненько. Предлагаю сменить место отдыха :-)
Русские красивые, мы экзотика для них. Ихние страшные.
Нужно ездить отдыхать не в дешевую арабскую страну, типо Египта, вот и все!
Так как они мусульмане, и национально их бабы страшные как черт и трахать им приходиться только жен.
Ilnara Minaeva
Danyk Just Вопрос был в том куда ехать??
А некоторым женщинам здесь нравится такое отношение к ним арабов, каждому свое
((( Руслана )))
Полностью согласен с Васиным и Вредным Ангелом. Живу в Хургаде год. Видел и наших и ихних женщин. Самая страшная наша- это красавица, по сравнению с местными жабами.
Вы наивно думаете, что на Вас так же не будут пялиться в Азербайджане, Таджикистане или Узбекистане. И даже в Париже Вы будете красивее всех парижанок. Потому что русские женщины- самые красивые!
Ангелу 5 баллов!!!
Виктория ))))