Отдых за рубежом
Почему женатые мужчины заводят себе любовниц?
Потому, что любовница дает ему то, что не дает жена. И этим может быть, что угодно. А ты ответь, почему есть жены от которых не хочеться на сторону. Не зачем искать любовницу, жены хватает. Подумай и пообщайся с ТАКИМИ женами, а не с теми, кто промывает косточки. Пользы будет больше.
Однако, ты уже надоела.
От ХОРОШИХ жён мужья не уходят.
Когда плохо, жена всегда рядом, когда она рядом-всегда плохо )))))
Значит не хватает ему жены. Вот он и прихватывает дополнительно на стороне. И ведь при длительном воздержании женщине ничего не грозит, а вот у мужчины может произойти отравление, от передозировки гормонов. И как следствие импотенция.
почему 20% мужей даже не догадываются, что растят не своих детей?
Потому-что мужчины по своей природе полигамны.
А у неженатых тоже по несколько женщин. Думаю, с женами им скучно становится, однообразно и неинтересно. Если с женой не скучно в общении, есть взаимопонимание, уважение и разнообразие в постели, то нормальный мужчина не станет изменять, ему это будет не нужно. Быт и однообразие заедает. Но если он по натуре своей кобелино, то ничего не поможет.
потому что им надоедают жены в домашних халатах и с бигудями на голове, хочется все как в первый раз..
ВСЕ ОНИ ПО ПРИРОДЕ САМЦЫ.. . а СКОЛЬКО ВОЛКА НЕ КОРМИ... .
и СО ВРЕМЕНЕМ ЖЕНА ДЛЯ НИХ СТАНОВИТСЯ ЧЕРСТВЫМ ХЛЕБОМ, А ИМ ХОЧЕТСЯ БУЛОЧЕК!!!
Каждый из них по своему. Одни для утехи, другие для того, чтоб от друзей не отстать. а иные от того, что не могут изменить свой окружающий мир. А этот их не устраивает!
жена не дает, а может с годами приелась до тошноты.
надоедает однообразие