Отдых за рубежом

Едим двоем с девушкой(или с любовницой-пока не решил)Так вот как думаете хватит на 2 недели 1400 евро?

Едим отдыхать в ПАРИЖ!А потом в КАНЫ.
Если у Вас уже оплачено проживание и авиабилеты, тогда хватит. Не заметила особой дороговизны в Париже, Москва дороже ;) В Каннах же можно остановиться в недорогих апартаментах, они просто будут не на берегу. Ничего страшного. Это всё стереотипы, что там всё дорого. Надо просто места знать ;)
Если есть возможность, возьмите с собой банковскую карту, на которой есть деньги. Может быть, кредитную даже. Просто чтобы была для верности. Но старайтесь обойтись без неё ;)
Наталья Шух
Лучший ответ
Валентина Силантьева а вы сколько с собой брали?
Наталья Шух Я была в Париже 9 дней, у меня было где-то 400 евро. Я побывала в Мулен Руж, в Опере Гарнье на спектакле, в куче музеев. Правда, в музеи мы ходили бесплатно - по музейной карте. Были в Версале и в Фонтенбло, но тоже бесплатно (входило в стоимость тура). Билет в Мулен Руж где-то 100 евро стоит. В ресторанчиках поесть можно за 10 до отвала - в китайских ресторанах, греческих тавернах. Вот если захотите в настоящий французский ресторан где-нибудь на бульваре Сен-Жермен - тогда там один только салатик 15 евро стоит. И везде бесплатно вода! Это правило. Можно сэкономить на напитках, если не принципиально всё время пить вино. Завтраки входят в стоимость гостиницы. Но я была несколько лет назад. Могло подорожать.
1400 евро нга две (!!!) недели?? ? А не угадал ты! Едешь до Парижа, и потом на следующий день назад! В другом случае, в Канны поедешь уже и без девушки и без любовницы... и без евро...
Наверное, любовницей она не станет...
Надо прибавить столько же, тогда хватит.
Cергей Арапкин
Ну слабовато, конечно. Ну сколько есть, поумерить потребности .
Л.
Лика .
Покушать в кафе- примерно 20 евро на 1чел 1 раз, если просто без изысков. С вашей суммой в ресторан не заходите )). Учтите расходы на транспорт по городу, если не только пешком гулять собираетесь. Девушке захочется в магазинчики заглянуть- не откажете же ведь)) . Сувениры от 5 евро - простейшие. Расходы на проезд до Канн точно не знаю, но примерно будет 30 евро
Если только очень скромно. В Париже всё очень дорого. На недельку было бы более-менее приемлимо, а вот на две...