Отдых за рубежом
Сколько денег хватит отдохнутьв Феодосии 2 недели,чтобы особо не в чем себе не отказывать?
500 dolarov
20 000 рублей на одного, 30 000 на двоих.
150 тысяч на Ялту? Уж лучше на Канары, Лазурный берег Франции или в Доминикану. Неразумная трата денег - что такое Ялта? Помойка по сравнению с комфортным отдыхом за границей. Феодосия - дешёвый город по сравнению с другими городами на побережье, но опять же, никто не может знать ваши запросы - ни в чём не отказывать... Возможно, вы пожелаете питаться в самых дорогих ресторанах и каждый день брать в аренду яхты. Или вы намного скромнее.. . Берите, сколько сможете, а там посмотрите, на что их тратить.
Сколько бы невзял все равно к концу отдыха будет нехватать
Мы с мужем обычно едем на машине, снимаем комнату в частном секторе на Золотых песках. 5-7 долларов с человека сутки в каменном домике, но такой вариант придётся поискать, т. к. обычно предлагают во времянках.
Опять таки питаться будете сами готовить или по ресторанам? Мы по дороге закупаем дыни, арбузы и овощи, а в Феодосии покупаем только мясо и рыбу. Но в жару и есть особо не хочется.
Опять таки дети с Вами едут? У нас дети взрослые.
Зато мы покупаем массу экскурсий и ездим в Коктебель на завод коньяков.
Так что расходы у всех разные.
Как в том анекдоте: Если скромно, особо по ресторанам не ходить, на экскурсии не ездить, ни с кем не знакомиться, то 30000 хватит. А если будешь активно отдыхать, то еще столько же домой привезешь!

Не знаю, как в этом году, но прошлый год мы ездили в Ялту. Нас было четверо. Практически не экономили, но нам с трудом хватило 150 тыс.
30 000 рублей хватит на человека с расчетом номер от 5-15 у. е. в сутки, кафе 3 раза в день и пенные дискотеки по вечерам)))) . Крым - это сказка!!!!
я сам живу в феодосии и денег нада дахера если хочеш пиши раскажу тебе всё поподробней