Отдых за рубежом

Сколько денег хватит отдохнутьв Феодосии 2 недели,чтобы особо не в чем себе не отказывать?

500 dolarov
Татьяна Абольянина
Лучший ответ
20 000 рублей на одного, 30 000 на двоих.
150 тысяч на Ялту? Уж лучше на Канары, Лазурный берег Франции или в Доминикану. Неразумная трата денег - что такое Ялта? Помойка по сравнению с комфортным отдыхом за границей. Феодосия - дешёвый город по сравнению с другими городами на побережье, но опять же, никто не может знать ваши запросы - ни в чём не отказывать... Возможно, вы пожелаете питаться в самых дорогих ресторанах и каждый день брать в аренду яхты. Или вы намного скромнее.. . Берите, сколько сможете, а там посмотрите, на что их тратить.
Сколько бы невзял все равно к концу отдыха будет нехватать
Ерик Олжатаев
Мы с мужем обычно едем на машине, снимаем комнату в частном секторе на Золотых песках. 5-7 долларов с человека сутки в каменном домике, но такой вариант придётся поискать, т. к. обычно предлагают во времянках.
Опять таки питаться будете сами готовить или по ресторанам? Мы по дороге закупаем дыни, арбузы и овощи, а в Феодосии покупаем только мясо и рыбу. Но в жару и есть особо не хочется.
Опять таки дети с Вами едут? У нас дети взрослые.
Зато мы покупаем массу экскурсий и ездим в Коктебель на завод коньяков.

Так что расходы у всех разные.
Как в том анекдоте: Если скромно, особо по ресторанам не ходить, на экскурсии не ездить, ни с кем не знакомиться, то 30000 хватит. А если будешь активно отдыхать, то еще столько же домой привезешь!
Урсул Игорь
Не знаю, как в этом году, но прошлый год мы ездили в Ялту. Нас было четверо. Практически не экономили, но нам с трудом хватило 150 тыс.
30 000 рублей хватит на человека с расчетом номер от 5-15 у. е. в сутки, кафе 3 раза в день и пенные дискотеки по вечерам)))) . Крым - это сказка!!!!
я сам живу в феодосии и денег нада дахера если хочеш пиши раскажу тебе всё поподробней