не обращайте на них внимания
ко мне так один пристал на экскурсии. я уже и в автобус залезла.. . села, а он подошёл к окну и стоял чего-то ждал. я на него - 0 внимания. через 5 минут ему надоело и он ушёл.
кстати, одета была прилично. это к тому, что некоторые тут пишут про откровенные наряды.
Отдых за рубежом
почему египтяне постоянно пристают к русским девушкам? и как можно от них тактично отвязаться? достаааали
Мурат Насыров
согласна по поводу нарядов)
А они Вас в России достают?
А почему ты едешь без мужчины?
Светлана Савельева
Ха ха ха
Lena Lena
Для этого и едут---чтобы получить приключения на свою задницу и не только!! !
Мурат Насыров
а что же делать, если подруга, с которой можно поехать есть. а парня нет? )
Они пристают к любым немусульманкам, так что не обольщайтесь. Не стреляйте глазами по сторонам, смотрите в пол и будет Вам счастье!
Мурат Насыров
да я и не обольщаюсь) ахах, было бы чему.. ) да, смотреть в пол помогает, но невозможно же все время вниз пялиться, но как вариант, да, соглашусь)
Игнорируйте.
На будущее - не надо просто ездить в такие страны девушкам.
Будь культурной! Говори НЕТ!
Так радуйся, значит не страшко! :D а если без шуток, то на самом деле, что у турков, что у арабов такой менталитет, кровь горячая, тестестерон зашкаливает)) ) не обращайте просто внимания, сами отвяжутся.
Я решила эту проблему просто! Не езжу в нищебродские мусульманские страны.
Наташа Дунаева(Юрас)
Зря! Там иного интересного!
Попробуйте говорить не "достААААли" , а просто достали.... И, как вариант, внимательно отсмотрите свой гардероб и манеру боевой раскраски. Они пристают только к тем девушкам, которые очень хотят и ДЕЛАЮТ ВСЕ, чтоб к ним пристААААли. .Насмотрелась.
Мария Чеснокова
100% !!!дЭвушки сами ходят полуголые с сиськами наружу, задницами крутят, а потом ещё и удивляются.
Обучите русскому мату
Нормально себя вести и с голой жопой не рассекать. А так же в купальниках по улицам и полуголыми вообще.
Наташа Дунаева(Юрас)
Будь культурной! Говори НЕТ!
пристают, потому что такой менталитет. Как отвязаться-пройти мимо да и все )
Шикарные мужики, кстати. На разок повеселиться)) ) А вообще-улыбайся вежливо и отстранённо, будь вежливая и иди мимо.... Бросаться не будут (в отеле точно огребут от администрации) , а в городе одевайся поприличнее
Ну потому что народ у них такой, горячий.
Они и к подросткам пацанам пристают, родители у которых дети лет 14-16 внимательнее должны быть.
Потому что за своих у них кердык