Отдых за рубежом
Скандинавские девушки любят выпивать ?Поподробней. Пить пиво,вино и т.д. ? Они бухают как русские девушки ?
всё так же, только медленнее.
Русской молодёжи до скандинавской далеко.
Спиртное и правда не продают почти, специальные магазины работают чуть ли не час в день и алкоголь ОЧЕНЬ дорогой. Поэтому они травятся дешёвым алкоголем или самогоном.
Друг немец рассказывал, что в Швеции его после пары банок дешёвого пива уносило (а немцы пьют много, пиво вообще можно пить с 16 и за алкоголь это не считается) .
так что сухой закон ведёт как раз к алкоголизму нации (
На халяву все любят выпить.
Любят. Только в "стационаре", т. е. у себя дома, либо у близких друзей-подруг. Когда можно вырубиться и никуда не волочиться через полгорода, а спать до утра. В Норвегии (в северной, по крайней мере) много хреначат самогонки - есть чуть ли не в каждом доме. Молодежь в основном ей и "заправляется". Крепкое спиртное очень дорого и жесткие правила продажи
по-моему хуже шведок и финнок никто не пьет. в общаге лично видела. россиянки уже валяются, а эти в глотку бутылку вставляют и на одном дыхании вливают. кошмарное зрелище
Нет. Они делают это по-скандинавски.
Ну из того что я видела лично... любят, но на долго их не хватает.
А вот кто меня по настоящему удивили это мужчины из Норвегии! За их возлияниями далеко не лёгких напитков, я наблюдала часов 6, и им хоть бы хрен был.
"Ы" комент порадовал, алкогольные магазины работают час в день))))) ) Советую как нибудь прокатиться в Скандинавию, а не выдумывать.