Отдых за рубежом
подскажите про Интернет за рубежом. Где им пользуются, сколько стоит, русская ли клава и т.д.? Я чайник, просветите.
Вам посоветовали до меня правильно, в однокласниках, или Translit.ru я сейчас именно так пишу, а потом копирую и вставляю. Здесь можно шлепать по латинской клавиатуре, а на экран выходят русские буквы, быстро превыкаеш. И более удобно иметь портатель, например в Испании много кафе с зоной приема, просто береш чашечку кофе и сиди сколько хочеш.
Интернет-кафе везде имеются, цены разные в разных странах. В моем городе 3-3.50 евро в час, бывает и куда меньше. В Лондоне видела 1 фунт в час. Клавиатура обычно не наша, но это никогда проблемой не было...
Берите с собой ноутбук, и никаких проблем не будет. Интернет сейчас есть практически везде есть. УДАЧИ!
В некоторых отелях Интернет бесплатный в холле. Клава латинская. И у меня была проблема, не могла найти в Яндексе то, что нужно, ведь по-русски никак не напишешь ((( И приходилось сообщения писать транслитом. Не очень удобно.. . Но хоть как-то...
В разных странах и даже разных отелях о разному. Есть отели где в холле стоит компьютер с подключением в интернет (бесплатно конечно) Обычно в отелях есть Wi-Fi и если у вас лэптоп, или хотя бы телефон с поддержкой Wi-Fi, то это тоже будет бесплатно. Так же обычно в библиотеках интернет бесплатно.
намекните хоть о какой стране идет речь: ) Везде свои нюансы, например во Вьетнаме он везде бесплатный. Клавы на русском вы скорее всего нигде не найдете, заходите например на майл или одноклассники достаете русскую клавиатуру и мышкой набираете.
интернет он и в африке интернет!! ! а какая там клава зависит от операционной сисемы !!
клава и инет не связаны
Елена Короленко
Ну, конечно. В Египте в отелях в основном англоязычный интерфейс.