Отдых за рубежом
что делать в поезде примерно 2 дня
Если есть возьми планшет загрузи туда самых интересных инр и сиди играй а самое главное удлинитель не забудь что-бы если разрядиться можно было бы вставить в удлинитель и играть если планшета нету естественно будет телефон если старый не чего не могу посоветовать если сенсорный ну новой модели загрузи игры туда загрузи музыки когда будет скучно закрывай глаза включай музыку и слушай мечтай делай все что хочешь так же ты можешь взять с собой карты поиграть с родителями ну или с тем с кем едешь по дороге с кем нибудь возможно познакомишь можешь еще взять с собой альбом и карандаш порисуешь что нибудь по дороге возьми фотик будет скучно снимай себя в смешных ракурсах и смейся! Удачной поездки!
Ехать.
Я семь дней не мог себя найти. Владивосток-Москва. Смотри в окно. Родина
Я уже кому-то отвечала на такой вопрос. Спи, ешь, пей ( если спиртное- аккуратно) , читай книги, отгадывай кроссворды, общайся с соседями и с нами (если комп. возьмешь) . Счастливого пути!
А может, самолетом? Это быстрее.
день пить второй день отходить
mp3 плеер послушайте, почитайте, в шахматы поиграйте или шашки, планшетник или ноут возьмите, в вагон-ресторан сходите, с соседями познакомьтесь.
познакомься там с весёлыми парнями и отдыхай
Любовью за деньги... И доедешь, и заработаешь...
В карты играйте
Слушать музыку, гадать кроссворды, спать
ВНИМАНИЕ ЛИЦАМ МЛАДШЕ 18 ЛЕТ ЧТЕНИЕ ДАННОГО КОНСПЕКТА ЗАПРЕЩЕНО
18+
Следуйте инструкции:
1).выдвигаешь правую руку вперед
2)берёшь бутылку этой же рукой. ОБЯЗАТЕЛЬНО СТЕКЛЯННУЮ С МЕДИЦИНСКИМ СПИРТОМ
3)идешь к машинисту
4)после 3 а то и 2 часов поезд твой
5)наслаждаетесь поездкой
18+
Следуйте инструкции:
1).выдвигаешь правую руку вперед
2)берёшь бутылку этой же рукой. ОБЯЗАТЕЛЬНО СТЕКЛЯННУЮ С МЕДИЦИНСКИМ СПИРТОМ
3)идешь к машинисту
4)после 3 а то и 2 часов поезд твой
5)наслаждаетесь поездкой
Наблюдать за окружающей жизнью (в вагоне и за окном) и просто жить :)
Похожие вопросы
- Зачем люди летают по Европе на самолётах? Есть ведь поезд! 1-2 дня всего ехать!
- хочу поехать на новый год в венецию на 1-2 дня. сколько примерно стоит день в венеции +экскурсии? спасибо
- Хочу поехать в августе с женой в париж на поезде на несколько дней. Живу в Самаре, а такие туры только из москвы (
- Что взять с собой покушать в поезд на три дня?
- ПУТЕШЕСТВИЯ! ИТАЛИЯ! Как распределить 1 и 2 дня. Болонья или Флоренция? Где 1, а где 2?
- Сколько примерно стоит дней 5 отдохнуть в Венеции? И какую туристическую компанию посоветуете?
- Сколько денег брать с собой в тур по Европе примерно на день?
- Кто ездил в Евро тур на автобусе? Что брали из вещей? Тур примерно 15 дней.
- Кто был в Париже недавно? Интересно сколько там примерно в день обходится еда, если не шиковать.
- Сколько будут стоить билеты от Новосибирска до Львова (самолет), и пожить там в окрестностях примерно 2 недели?