" Но к сожаленью наш билет был взят в одну лишь сторону... " (В. Токарев)
Радуйтесь, останетесь там навсегда. А если серьезно, то не стоит волноваться. Это проблемы туроператора, а не ваши. Что такое билет? Всего лишь бумажка с текстом, даже без печатей. Люди, которые "застревали" из-за банкротства туроператоров, как раз, имели на руках и билеты, и ваучеры.
Отдых за рубежом
Заказала путевку.. . Туроператор дал биоет только ТУДа, а ОБРАТНО - сказал что получите там. . Енто как это??
Редко, но бывает и такое.
ни разу такого не было.... билеты туда и обратно всегда давали....
Интересно, какой это ТО?. 6 раз была в Египте, ни разу с таким не сталкивалась. Обычно, всегда туда-обратно.
странно как то. . опасно даже. . Сколько ездили отдыхать-такое в первый раз слышу.
Нормально. Особенно сейчас, на майские - запускают сразу много чартеров, вот и обратный рейс будут уточнять в процессе.
А енто куда вы собрались?
Peter Kom Klo 64
В Египет!
Это нормально, но с гидом заранее этот момент лучше проговорить...
У нас было в Турции. Были билеты в одну сторону .Была полная суматоха в обратном направлении. Приехали в аэропорт, а билетов-нет .Хорошо догодались соправождающего турка около себя держать,. как привязанного. Он очень долго созванивался, с тем кто должен привезти билеты. Толпа возмущалась-время шло. В итоге огромную пачку билетов привезли, но я таки не поняла, не то времени уже не осталось их раздовать, не то это не те билеты были. Потом дали команду регистрировать нас по старым билетам, по которым мы прилетели в Турцию.
это нормально. не переживайте. мы так не раз ездили
Peter Kom Klo 64
А по подробнее моно узнать как все это происходит??