Отдых за рубежом
Как вы считаете лучше съездить в Египет вдвоем или же за эти деньги на ГОА одной?
Я бы поехала лучше вдвоем. Если же сравнивать непосредственно Гоа и Египет, то природа Гоа, конечно, намного лучше. Южный Гоа - это километры белоснежного песка, вы идете по нему, а он хрустит под ногами как крахмал. А ночью по пляжу бегают маленькие крабики.. . Из минусов: влажный климат, выстиранная одежда даже за ночь не просыхает. И очень сильные волны! Больно бьют по голове и многих людей хорошенько протащило по дну. Я ободрала коленку, а уженщины волна выбила из уха сережку с изумрудом - было очень жалко! Вода мутная из-за того что сильные волны поднимают песок. Еще один плюс Гоа: дешевые морепродукты. 3 креветки примерно около 12 см стоили всего 150 рублей на наши деньги. За 75 можно было заказать рис с маленькими креветками. В отелях питание только завтраки. Это минус. А в Египте можете взять все включено. Также перелет: до Гоа или 9 или 10 часов летели, а до Хургады 4, 50. (Из Питера) . В Хургаде была 5 раз, если есть вопросы, обращайтесь! Удачного отдыха Вам!
Сейчас для поездки ОДНОЙ (женщины) в Индию есть большие проблемы при оформлении визы. Начались сразу после Нового года. Так что, сначала этот вопрос проработайте. А потом решайте.
А тот второй не обидится, если Вы поедете одна?
Вдвоём веселее.
Однозначно одной в ГОА!
Если вам не будет скучно одной и вас отпустт ваш мч, можно и на ГОА, но я не особо рвалась бы туда, отзывов очень много, но океан, в котором почти нельзя купаться из за волн, скаты, которые могут покалечть, наркоманы, которые там были всегда, говорят, что это рай для наркоманов, одна бы я точно не рискнула. Да и денег все равно не хватит тех, которые вы заявили + виза
гоа!!!
Подкопите и езжайте вдвоем на Гоа. Оно того стоит!
на гоу денех этих не хватит
Надо подкопить и вдвоём на Гоа.. . Египет, как и Турция - тривиальное местечко для отдыха...
вдвоем в Египет
Конечно же вдвоём с мужем. Я думаю вместе вы проведёте незабываемый отдых))))
и даже не думайте. едьте на ГОА. но одной не желательно. почитайте на индостане. ru что там индусы придумали-девушек без сопровождения не пускать
ГОА рулит! ) У меня подруга в октябре туда улетела, типа на пару недель.... вот до сих пор нету, обещает только в марте вернуться!)
GOA....это в индии???? штат ГОА... родина "гоа транса))))) "
лучше туда но в толпе!! !
такой отрыв....
лучше туда но в толпе!! !
такой отрыв....