Отдых за рубежом

знатоки, подскажите пожалуйста, можно ли в Европе купить батарейки DURACELL или с собой тащить (для ф/аппарата)?)))

Во всех магазинчиках и при отелях и супермаркетах только Duracell и видела, не беспокойтесь, купите без проблем
Павел Пешков
Лучший ответ
Елена Гундырева спасибо большое, теперь спокойна)))
Конечно, продают. У европейцев фотоаппараты и прочие электронные игрушки тоже не святым духом питаются :)

Только лучше купите аккумуляторы и зарядное устройство. И средства свои сэкономите, и заботиться о покупке батареек не нужно, и окружающей среде опять-таки польза.
Игорь Штоцкий
Купить можно без проблем. Но лучше взять один комплект из дома и таскать его с собой. А то батареи сядут в самый нужный момент, а Вам придется срочно бежать и искать новые. На себе проверено. А когда домашние установите, то можно потом, в любое время зайти в магазин и купить запасные .
В любом маркете есть, стоят примерно как и у нас.
Елена Гундырева спасибочки, едем первый раз и не знаем, хочется побольше запечатлеть
Нет, я конечно понимаю, что вам по зомбоящику рассказывают про кризис, охвативший Европу, но в реальности все не настолько печально и безнадежно, батареек в магазинах навалом, каких угодно.
Жека Zheka
про купить тут уже ответили.. . я дополню только: имейте в виду, что в некоторых странах (Испания, Италия) есть некая сиеста.. . это когда с 13 до 16 (17) часов магазины не работают.... и если в этот период, вы гуляете по старым проулочкам какой-нить Жироны, и у вас сели батарейки - то йок.. . батареек не купить.. . только если ехать на вокзал или станцию.. . а потом опять возвращаться ...так что - если вы с батарейками или аккумулятрорами, то имейте в сумочке запас...
Все там есть- берите только деньги....
Купить можно конечно .Как LR06 так и LR03 .Но парочку в кармане в запасе иметь не повредит. Аккумуляторы хорошо иметь но но не все хотят связываться с зарядкой, да и место какое никакое занимает устройство.
Можно конечно, только в отелях и вдоль туристических троп будет втридорога как правило. А если зарядное устройство с аккумуляторами купить? По-моему удобнее гораздо))