Если не хотите покупать (или нет возможности) местную СИМку (а может просто жалеете денег звонящих Вам людей!) , то самое выгодное предложение у МТС "ноль без границ".
Вам звонят как-будто Вы находитесь рядом. У Вас же оплата начинается только с 11-той минуты, т. е. КАЖДЫЕ 10 минут бесплатно. Можно подолгу разговаривать, но надо чтобы Вам перезванивали каждые 10 минут, НО не больше 200 минут в месяц.
Ежесуточная плата за использование опции - 25 руб.
http://www.mts.ru/mob_connect/roaming/i_roaming/discount_roaming/wwb/
ОЧЕНЬ выгодно. Сама недавно вернулась из Египта, посчитала "расходы" - за мои 8 суток (наговорившись с мамой, мужем и сыном вдоволь) я заплатила 200 рубля (!!!) . Мне домашние звонят как-будто я в Москве, а я - ничего не плачу, кроме оплаты услуги - 25 рублей в сутки.
Подключаю услугу в день вылета, выключаю - в день прилёта.
ОЧЕНЬ УДОБНО!
Отдых за рубежом
еду отдыхать в екгипет какого сотового оператора лучше взять для звонков в Россию??? 77
Что бы Вы не взяли, звонить от туда всё равно будет дорого. Но друзья берут МТС. Подключают какую то услугу. И получается, что звонить в Египет очень дёшево. Вчера только звонили, 3 рубля всего сняли. Но вот из Египта звонить не стоит
Да, мтс и подключать 0 без границ. Только договоритесь что когда вы в россию звонили вам там отбивали звонок и сами вам перезванивали. Вам будет бесплатно, для вашей родни будет звонок вам стоить как будто вы дома с ними.
Оставь в покое родных и друзей и помолчи дней 10 ))) Они скажут тебе спасибо, а ты здорово сэкономишь. Не понимаю, зачем звонить, когда ты в ОТПУСКЕ.
купи там местную сим карту водафоновскую, и звони, по-любому дешевле получится, к тому же, там много где WiFi бесплатный, по скайпу звонить можно
никакого. звонок будет стоить 250р. за минуту. там симку купить, получится по 60р. а еще лучше по скайпу, дешевле всего.
Угу Балзар прав
Полтора месяца назад были в Хургаде. Купил там местный Водафон, чтоб звонить в Сибирь родным! За 20 фунтов (около 100 руб. ) поговорил около 3-х минут - звонил на Теле2. Потом плюнул и стал ходить в интернет-кафе за углом: там 1 фунт полчаса времени - хоть в скайпе сиди, хоть в инете общайся, хоть что! При этом видео даже не дергается, скорости нормальные! В отеле ровно в 10 раз дороже - 10 фунтов полчаса :)
Похожие вопросы
- еду отдыхать в Турцию. Какую валюту (евро или доллары) лучше с собой взять.
- звонки из России на туристические сим-карты
- А какой сотовый оператор удобнее, чтобы звонить из Германии в Россиию?Стоит ли купить Vodafon?
- каким сотовым оператором лучше пользоваться за границей???
- Где лучше менять рубли на гривны: в России или в Крыму, куда еду отдыхать?
- С каким сотовым оператором выгоднее ехать в Турцию?
- Тропикана Гранд Азур-Шарм Эль Шейх- подскажите, пожалуйста, какой сотовый оператор лучше и что в отеле с интернетом
- Здравствуйте. Едем отдыхать в Испанию (Ллорет Де Мар) , хотим взять машину на прокат ! Помоги в ответе на вопросы!
- Вопрос к тем,кто отдыхал за рубежом от тур.оператора "ПЕГАС". Ваши впечатления ?
- кто отдыхал за границей без тур операторов какие трудности были если они есть конечно ?