Отдых за рубежом
Перед тем, как лететь в другую страну, вы всегда просматриваете прогноз погоды?
Просматриваю. Но скорей всего ради любопытства. В страны, где погода часто меняется, я все равно берут вещи на случай дождя или похолодания. А в южных странах чаще всего погода устойчивая. Поэтому не сильно заморачиваюсь. Тем более, у меня как-то был опыт, когда я смотрела прогноз день в день и из-за этого не могли выехать. Думали там проливные дожди. А когда все-таки поехали, то все оказалось наоборот - нас втретили солнце и жара. С тех пор прогнозам не особо доверяю.
В общем - да. Надо же знать, какую брать одежду.
Наталья Фролова
А теперь посчитай - сколько раз тебя накалывали...Лучше ехать голым, но с бабками,- шоппингом у женщин это называется...И время не зря потрачено
Не всегда, но часто ( особенно когда лечу в Европу).
Наталья Фролова
Интересно....Сколько раз тебя ЭТО подвигло на сдачу билетов
Я только в теплые места еду. Там практически гарантирована жара: -) По крайней мере мне после нашего лета +16 везде тепло будет :-) Не проверяю потому что живу в самом непредсказуемом месте, где нет климата а есть погода: -) И меняется она по 5 раз в день, так что я человек закаленый и переменам и разным температурам.
Всегда! В том числе прогноз на неделю или две. Надо же одеваться по погоде и брать соответствующий гардероб.
Наталья Фролова
Брать гардероб не советую - тяжеловато это - отправляй его заранее - в соответствии с прогнозом на полгода
Наталья Фролова
И следом за ним путешествуй
смотря когда и куда еду.. обычно смотрю..
Обязательно
я прогноз погоды вообще всегда смотрю.
обязательно смотрю
Нет.... это лежит на женщине.... Которая по любому за все ответит.. .
За исключением мамы
Да примерно и так ясно где какая погода. Например летом еду на юг-ясно что тепло.
***_Радик_*** ***_Радик_***
Не удержался....Шоб не спрогнозировать - в нашем крае-области-городе - если ЯСНО и звезды ночью мерекаются - быть холоду
все адекватные люди смотрят...
да. разумеется. без этого я не знаю что из одежды брать с собой. сколько ее нужно, сколько воды понадобиться, сколько денег, я никогда не беру ничего лишнего, все просчитано. поэтому без погоды там делать нечего
Анастасия Пономарева
а воду на себе несете? и где или как отпуск проводите?
Любовь Сергеевна
Не менее литра воды или 2 литра всегда с собой. зависит от дальности маршрута, и погоды. Нельзя надеяться на прилавки или найти воду на месте. это импровизация. это смерть при выживании. всегда должен оставаться независымый источник, тоесть вода в сумке. а по пути уже собирать воду при возможности
И не только погоду, все смотрю
Обязательно....
да
Не особо им верю, но проглядываю. Бывало на месте все оказывалось не так страшно как казалось изначально.