Отдых за рубежом

В каких странах/городах/может конкретных местах, где редко встретишь русских туристов, вы бывали?

Юрий Бедарев
В Монголии и монгола то редко встретишь

И по Памиру всё больше иностранцы ездят, чем бывшие старшие братья
Наталья Галкина
Лучший ответ
На Маврикии мы были одни в отеле.. . На Мальдивах было мало 2-3 пары всего в нашем отеле...
Minas Morgul
Была в марте прошлого года в Безье, Альби, Рокамадуре - тоже русских не видела) Не сезон?
Акканым Утешова мы в сентябре будем в районе Безье... Будет около 6 свободных часов- не могу решиться Нарбонн или Безье- что посоветуете?
Я сейчас вернулась из Ирана. Русских туристов мало, но в принципе встречались. Но как ни странно в Турции я видела русских меньше, чем в Иране. Особенно в городе Калкан - ни одного русского.
Когда я была в Мармарисе в 2005 году, то русских там было не так много. Потом, в Сиде и Кемере их было намного больше.

В Барселоне я много русских не увидела.. .

Но так чтобы вот вообще не было, не знаю, я в такой экзотике не была, но думаю, что у меня всё впереди)))
Oddsent - .
В Египте во время круиза по Нилу от Луксора до Асуана. Нас на кораблике маленькая группка была. В основном - англичане, немцы, скандинавы.
Юля Дорофеева
Во Вьетнаме мало русских, особенно за пределами курортных зон, там вообще на тебя местные смотрят, как на чудо природы О_о и любят нас там, пока что)))
В Албании русских тоже маловато
На Корфу (Греция) в отеле мы были 2 русских. Как же я обрадовалась русской речи немцев, уехавших в Германию из Казахстана!
да много где.. .
в Тунисе - в отеле ни одного русского.. .
в Италии - даже в Риме не удалось услышать русскую речъ, зато на Капри в банке русскую десятку сфотографировали, но русскую речь не услышали.. .
во Франции - в провинциалъных городах вообще ни разу русской речи не услышали.. .
В Греции на о Крит в ресторане отеля с официанткой из России познакомились - она не могла наговориться по русски, мы впитывали информацию об острове.. .
В любой стране есть русские и нет их. В некоторых надо только чуть-чуть сойти с тропы туристов - и только местная речь. А в некоторых, куда вообще любители только ездят - спросил время по английски, а тебе на русском отвечают...
Таня Гайкова
В Непале, за 5 дней прохождения Пун-Хилл трека ни разу не слышала русской речи. Разумеется. русские там бывают, но не очень массово - вот мне не встретился никто.

В Таиланде на острове Ко Тао - только один раз встретили соотечественников в дайв-клубе.
В китайском городе Чжэнчжоу в прошлом году за 2 дня встретил только трех туристов европейской внешности, но не русских. Во многих городах в Китае, кроме популярных очень у туристов, русского встретить это большое событие.
Юрий Бедарев Зато китайцев можно встретить наверное вообще где угодно))
В Румынии совсем немного русских туристов.
Нет таких мест.
Mustafa ********
Юрий Бедарев Ну это у вас нет. У других есть, как видите.
Средиземноморское побережье Египта, Рас Эль-Барр. Русских нет вообще, европейцы встречаются редко. А место красивое.: )

% Лерочка % Лера
как ни странно в Турции, в Олюденизе--в основном англичане-пенсионеры отдыхают и парапланеристы со всей Европы тусуются.
Анна Нефедова
Может Египет.
:)
Юрий Бедарев Или Турция, да?
На Галапагосах и в горах Южного острова Новой Зеландии.
В субботу вернулась из Мексики. За 2 недели отдыха русских не встречала
Юрий Бедарев Это хорошо?)