Отдых за рубежом

Вот слетали Вы в Турцию, потом в Египед а куда потом полетели?

А мне кстати понравилось в Египте. Правда это было 10 лет назад))) . И отдых, пляж с экскурсионкой (Каир, Нил, монастыри, храмы, пирамиды) . ОООчень интересно! В Турции был только в Стамбуле проездом. Город просто очаровал!! ! В этом году поеду спецально еще раз через этот великий город. А маршрут у меня таков: Новосиб-Стамбул-Мумбай-Гоа-Керала (Тривандрум) и обратно. Европа почти вся быле еще до Египта. Не сильно надо сказать впечатлился. Дубай - красив, скучен, слишком материалистичен. Был в прошлый НГ. В этот НГ хочу в Сингапур. Вот как то так.
Оксана Цветкова
Лучший ответ
1. Я бы туда точно не полетела.
2. А если бы полетела туда, то после - только в Европу, чувствовать разницу...
в Индию .
В Черногорию.
А я сначала слетала во Францию, потом в Турцию, а лишь потом в Египет!)) ) Сейчас в основном летаю в Европу. Нравится
У меня все наоборот. Сначала я посетила Европу и США, а потом была в Турции и Египте.
Darya Schtana
Я в Египте не была и вряд ли буду. После Турции были Испания и Чехия, сейчас вот второй раз собираюсь в Испанию, а осенью вероятно в Грецию или Италию. В Европе лучше, чем в Турции)
Никита Захаров
После Египта была в Турции - сравнила и снова поехала в Египет. Потом уже была Испания, Португалия.... Поверьте, "тагил" есть повсюду. В том же далёком Лиссабоне наших туристов издалека видно и по походке, и по одёжке, и по поведению. То же самое и в Испании, где уже каждый третий говорит с Вами по-русски. Особенно в Каталонии.
Олег Харчёв
После Турции была Индия, после Индии- Тунис, после Вьетнам и Таиланд, а в Египте я вообще не была и пока не горю желанием ехать туда, осенью поеду в Испанию, потом в Эмираты.
Николай Лушин
Сначала я была в Европе. В Турции была только в Стамбуле. Пляжный отдых в Турции и Египте не особо интересует. Для этого есть наиболее интересные места.
Я бы не советовал Вам судить по себе: чтоб съездить в какую-либо страну, совсем не обязательно сначала посещать ни Египет, ни Тунис, ни Турцию, ни какую-то еще страну, не вижу вообще никакой связи.
Нургуль Абиласанова Kz Ну тогда ладно)
Я б не в Турцию, не в ЕгипеД, тем более не полетел. Я Россию-матушку бы всю объехал - да боюсь всей жизни не хватит
Dulat Kobdikov
не там, не там не была еще. Я слетала сначала в Киев, потом в Хорватию, потом в Таиланд. Может в этом году в Турцию, посмотрю, за что ее люди так не любят)
Улдана Оразова
снова в египет
Анна Кузнецова
вам все лет 10 моих путешествий перечислить)))... сначала я съездила в Финляндию....
Пётр Иванов
В Испанию.
Марина Марина
потом был Тунис, Кипр и далее Европа
После Египта, Турции и Тая мы летаем в Европу. Хотя я нисколько не жалею, что побывал там и не понимаю людей, хулящих эти страны. Тем паче, что многие там и не были.
Zhan
Тарас Беспечный А я была много где, но Египет можно терпеть ТОЛЬКО ради моря. А вот Турция очень даже неплохая страна в плане пляжного отдыха. Только русскоговорящие очень достают. Даже в дорогих отелях.
Не поеду в эти страны там сплошной "тагил".
Потом опять в Турцию, потом опять в Египет.
Emilbek Tukaev
В ШвеДцию, ФинДляндию, ФранКцию, КЕтай, ПИру, ПАртугалию, на ГОвайи, ну и в остальные страны с ООООчень сложными названими
Erkin Nuguman
Erkin Nuguman Прошу прощения. Коммент не заметила.
Я в Турции пока не была, но хотела бы. Там куча всего интересного(гораздо больше чем в Египте, но о посещении его не жалею) Пока по карману только Европа. А хочется Южную Амеику покорить
Не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями! Но мне очень нравится отдыхать в марте и апреле в Египте, уехать из нашей промозглости.... А бюджет позволяет только Египет, а мне там нравится и лететь не как в Тайланд! А осенью, в сентябре я бы с удовольствием отдыхала в Испании или Италии, но увы.... таких средств у меня нет, а из кожи лезти нет желания, меня устраивает пляжный отдых. Так что мой выбор всегда на Египте и Турции! А море-оно и в Африке море))
Ольга Аракчеева полностью согласна- у меня также- в марте была в Египте- осенью планирую в Турцию...я почти пенсионерка- на более дорогие страны средств нет- а море в Египте просто ПРЕЛЕСТЬ!!!
снова в Турцию)

)
В никуда
Потом опять в Турцию, потом опять в Турцию, потом опять в Турцию, и 22 июня - опять в Турцию!!!!
Brian More Drink)
В Японию, весной на ханами. Хотя, это и очень дорого, но того стоит!!! Супер страна!!!
Тайланд форэвэ!
Деньги зарабатывать, чтоб дальше летать)))
Греция, Тунис, Болгария
А я начинала путешествовать заграницу не с Турции, а с Испании. С родителями отдыхали. Потом был Тунис, и только потом, уже с мужем поехали в Турцию. Турция понравилась, потом ещё раз ездили вдвоём с мужем. А вот в Египет ездили относительно недавно, с ребёнком - для отдыха с детьми там хорошо, но немного пугают все эти конфликты. Поэтому сейчас мы с малышами уже второй год выбираем Турцию - там спокойно, удобно и комфортно. И лететь не далеко из Москвы. Через пару лет, когда младший подрастёт, опять переключимся на более дальние страны. Хотим побывать в Эмиратах, Индии, снова в Испании.
Тайланд. Кипр.
Ирина М
я ездил примерно в этом порядке -
турция, чехия (3 раза), финляндия, египет, румыния, украина, тунис, таиланд, белорусия, польша, австрия, италия