Отдых за рубежом
Куда лутче ехать в Турцию или в Египед?
Тибе в Бабруйск криветко
В ЕгиПЕД не едьте, там живут ЕгиПЕДИКИ. А вот в ЕгипеТ можно)
Вам - только к туркам. Т. к. вторую страну вы изначально не уважаете.
египет - это пустыня + пирамиды + возможность съездить к жидам в израиль.
турция... собственно те же сочи...
в это время - в Турцию
если позагорать то в Турцию, если хочется что-тьо новое для себя открыть и узнать, то в Египет.
The Best
а чего, в Египте с загаром не очень? :)
Что вы привязались к ошибкам? Так же сейчас пишут по приколу :)
Срочно сядь за букварь!!!
В Турцию однозначно!
турция
Везде хорошо
в Эмирады:)
В Египед точно не попадёшь, документы без ошибок принимают
В школу. На урок русского языка.
ТУРЦИЯ.... туран принц лучше всех... уже 5 раз туда еду.. там самое большое количество водных горок... 15 штук..)) есть горки простые... их 4...они взрослые... аж дух захватывает никакой парк горького не сравница.. потом там еда наивкуснейшая.. ням ням... шоу программа просто супер.. а про дискотеку=и я вообще молчу... пенная дискотека была... там бесплтно давали примерно в 16 00 мороженое и пончики... потом коктейли все бесплатные...))) вообщеем езжайте и не пожалеете..)) если что пишите..))
Все! Решено. Начинаю собирать коллекцию из грамматических АшибАк на мейл. ру. Ты будешь первая. Поздравляю!
Мне в Египте больше понравилось. Очень богатый и красивый подводный мир
мне Египет больше нравится.
лучше в ебипетт
Роман Островерхов
И заниматься там еби-петтингом ))))
Едь в Египет там рыбки кораллы
Летом лучше конечно в Турцию, в Египте очень жарко (лучше ехать зимой).