Отдых за рубежом

Люди подскажите цены турпутевок на Ямайку на двоих. Просто я чот не верю этим ценам что в интернете.

Ямайка довольно не распрастраненное у нас направление, но в этом году, те кто его открыл, всегда снижают цены на ближайшие даты вылетов.
В среднем тур на Ямайку на 12 дней, с питанием Всё включено стоит от 32 до 45 тыс на чел (это минимальная цена в отель 3*)
Если тур горящий, например, есть вылет на 17 мая, то тут цены доходят до смешного.
Смотрите, вот что предлагают туроператоры на 17.05, 11 ночей (в стоимость включен авиаперелет! )

отель THE PALMS 3*, без питания - 22070 руб/чел

отель FOOTE PRINTS ON THE SANDS 3*, без питания - 22450 руб/чел

отель ROOMS ON THE BEACH OCHO RIOS 2*, завтрак, номер с видом на океан - 27100 руб

отель NEGRIL TREE HOUSE RESORT 4*, завтрак - 36200 руб/чел

отель BRACO VILLAGE HOTEL & SPA 4*, ВСЁ ВКЛЮЧЕНО - 35300 руб

отель IBEROSTAR ROSE HALL SUITES 5*, ВСЁ ВКЛЮЧЕНО - 57000 руб/чел

Следующий вылет после 17.05 - 28 мая, цены будут такие же, так что если соберетесь, то летите! оч выгодно
ЛН
Леон Нисанов
13 948
Лучший ответ
Вылет из Москвы 18 июня, на 10 ночей, трехзвездочный отель, без питания, на двоих 63500 включая авиаперелет
А вам какие даты нужны были?
Валерия Кизик
Валерия Кизик
42 494
Какие именно цены вызывают у Вас подозрение? У какого туроператора? На Ямайку, я давно не мониторил, а вот на Кубу слетал от ICS групп, в конце апреля за 97 600 рублей вдвоём с сыном на 17 ночей в четвёрку AL.
sletat.ru или же на сайтах операторов, кто работает с этим маршрутом.
Gari Taganov
Gari Taganov
7 341