Отдых за рубежом
подскажите цены на Хайнане ,на продукты и на экскурсии
Про экскурсии вам написали, туроператоры загибают цены, мы брали в аренду такси (очень дешево) , на о. Обезъян и Зоопарк диких зверей сами ездили, примерно в 2-3 раза дешевле, на месте входные билеты покупаете, таксист ждет вас пока все не осмотрите, Чай в любом чайном магазине бесплатно наливают. На экскурсиях покупать ничего не надо, все тоже в соседних магазинах прмерно в 5-10 раз дешевле, Самые дешевые цены в местных (для китайцев) супермаркетах, В центре г. Санья, там где Мак Дональдс, два торговых центра (частники торгуются, государственные магазины цены фиксированные) , и не далеко еще есть центральный супермаркет (5-6 этажей) , там на 3(или 2 )этаже продукты, местные отовариваются, цены просто смешные. Покушать в кафе .ресторанчике на двоих 200-300р. на наши деньги, с морепродуктами и местной экзотикой немного подороже, на центральных улицах рестораны дорогие. УДАЧИ!
Обзорная экскурсия по Санье - 35, Парк "Край света" - 45, Океанариум - 35, Остров обезьян - 50, Центр Буддизма - 45, Ущелье бабочек - 40, Подводный мир бухты Дадунхай - 50, Радоновые источники Синлун - 60, Горячие источники Нань Тянь - 40, Горная экскурсия в Тунжа - 60, Двухдневный тур по острову Хайнань - 280, Гора Мао Цзе Дуна - 50, Парк диких зверей Дуньшаньху - 75, Гольф-клуб (стоимость одной игры) - 300, Рыбалка на озере "Южная краса" - 180, Рыбалка на озере "Спокойное" - 120, Чайная церимония - 10, Шоп-тур в Хайкоу - 50.
Цены могут незначительно отличаться, так как у всех компаний свои прайс листы. Удачи Вам и хорошего, содержательного отдыха!!!
Цены могут незначительно отличаться, так как у всех компаний свои прайс листы. Удачи Вам и хорошего, содержательного отдыха!!!
Похожие вопросы
- Подскажите цены на бензин и еду (продукты питания) в магазинах и закусочных Германии.
- Вы недавно из Турции?Подскажите цены на экскурсии ,на товары и услуги
- Кто недавно отдыхал во Вьетнаме? Подскажите цены на экскурсии, питание, сувениры...
- В конце ноября предстоит поездка в Питер, подскажите с какой фирмой поехать в Финляндию на экскурсию на 1 день )))
- Сколько брать денег в египет? Что там за цены? Особо шопить не собираюсь, 1-2 экскурсии, магниты!
- Еду в Египет через неделю: подскажите, как там погода (кто был) и какие экскурсии стоит посетить? Что произвело впечатление?
- кто недавно из хургады? подскажите пожалуйста надёжного товарища местного у которого можно экскурсии заказать дешевле
- Литва. Кто был? Что можете сказать о этой стране? Как там цены на одежду, технику, продукты?
- Отдых в Европе. Подскажите, куда лучше поехать в Европу. Хочу море, экскурсии и по деньгам приемлемо
- Господа, кто отдыхал в этом году в Турции? Еду в Аланию-каковы цены на кожу и продукты, и где их лучше покупать?