Отдых за рубежом
Абхазия. Поедем дикарем в первые. Где красивее, лучше, дешевле? Какие места обязательны к посещению? Где песчаные пляжи?
Песчаных пляжей в Абхазии нет. Нам говорили, что в Пицунде, Рыбзавод, но мы туда специально поехали, и песчаных пляжей не нашли. В основном везде галька ( крупная) , хожу купаться в коралловых тапках. Природа красиая там везде. Экскурсии на каждом шагу. Мы поездили несколько раз, потом освоились и на маршрутках сами везде ездили. Цены на продукты как в Москве. Жильё -ищите на сайтах Абхазии, там цены и услвия на любой вкус и доход. Мы снимаем однк. квартиру. Мы в сентябре едем шестой раз. Но если Вы привыкли отдыхать в Турции и т. п, то Абхазия Вас удручит своей неухоженностью. Но нам хочется раз в году, 10 -14 дней пожить в СССР. (нам уже много лет)

Песчаный пляж за Пицундой село Агарака или 1 ущелье, но проблемы добираться до города. пешком 40 мин по берегу моря или по горе фото 1-ое ущелье

Там галечные должны быть пляжи, в Пицунду я на один день в том году на экскурсию ездила----там очень крупная галька, ходить неудобно. А смотреть там, я так поняла, особо нечего----монастырь Ново-Афонский, пещеры, камень какой-то в ущелье, где надо желание загадывать, озеро Рица да Голубое озеро. Природа очень красивая-----этого у Абхазии не отнимешь, можно просто ходить и любоваться.
В Гагре как бы повеселей, в Пицунде спокойней. Природа в Абхазии везде красивая, ею можно любоваться постоянно. Обязательно стоит съездить на оз. Рицу, по пути красота невероятная - горы, водопады, ущелье, реки. Ещё в Новый Афон, там тоже красиво - Новоафонский монастрыь, водопад, пещеры.