Отдых за рубежом

Вы заранее берете путевки или едите по горящим?

Дарья Матвеева
тока по ГОРЯЩИМ -зачем деньги переплачивать?
Павел Королев
Лучший ответ
Рустам Ильясов почему переплачивать? существует ранее бронирование!)
Я без путёвок обычно, самостоятельно...
Natalja Salasina
Заранее беру.
Inju Darbaeva
В зависимости от ситуации. Горящие путевки брала за все время ну раз 5, наверное. Все нормально было, но по горящей берешь то, что дадут, а по раннему бронированию, бронируешь, то, что душа просит
Вика Мананкова
Смотря куда и на когда. В прошлом году брали перед вылетом за три дня. Вышло дороже, чем в этом году за два месяца по раннему бронированию. Но это в Турцию. Смотрю Египет наоборот дешевеет ближе к дате вылета. Так что это лотерея )))
*P
***pro~100~I*** Paren
билеты беру заранее, задо-о-олго. И отели, если, например, к НГ- дешевых не достать, за полгода и раньше надо. При случае, можно и отменить бронь отелей.
Анар Жумамурат
Заранее, по раннему бронированию.
Asir Kaya
Стараюсь выбирать раннее бронирование. А если выпадает внеплановоая возможность (время, и, соответственно финансы) - тогда горящие.
Предпочитаю брониравать заранее
Anton Semencov
Всегда заранее, так надёжнее.
по раннему бронированию, месяца за 1,5-2. Выходит дешевле.
Обычно, где-то за неделю, дней 10 получается. Один раз только вылетела по "горящей".
Жанат Кошанова
заранее
когда как.
всегда заранее не разу по горящим не ездили
Hamo~Asek Ziatkhanovy
Я вообще не беру путевки. Езжу самостоятельно. Гораздо выгоднее, интереснее и ты сам решаешь что и когда смотреть и куда тебе сходить или съездить, где и в каких условиях жить, да и вообще как тебе отдыхать. Да и не вижу смысл переплачивать тур-операторам, накрутка на туры, экскурсии у них какая-то прям бешенная неадекватная. С тур-операторами наверное выгодно ездить только в какую-нибудь турцию или египет. экономя на чартерных рейсах. . но мне эти направления не интересны. А по тем направлениям, которые интересны в горящий тур можно поехать только если есть уже открытая виза, то есть ограничения.
Билеты на самолет да, стараюсь покупать заранее - это выходит порой в разы дешевле.
Martbek Mukanov
Раньше ездила по горящим, а сейчас самостоятельно планирую