Отдых за рубежом

А вы сидите на диете перед поездкой на море ???Чтоб блеснуть перед иностранными туристами русской красотой )))

Gorinich Xddd
Нет, я хорошо кушаю (картоху со свиной отбивной, борщик, блины, сало) ) и при этом блистаю перед иностранными туристами русской красотой :)))
Радмила Kies
Лучший ответ
Типа вместо 5го номера сделать 4й? Нет, не сижу. Красоты жалко :)
Я всю жизнь на диете, только не для иностранцев, а для себя. В отпуске наоборот расслабляюсь и ем что захочу.
Нет, потому что знаю что им это пофиг :-) Так же как и новыe платья и каблуки которые наши дамы так трепетно покупают к отпуску :-)
Рыбка, вас что-то прорвало. Срочно достаньте свой летний чемодан, включите хорошую музыку и перемеряйте все наряды.... ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО !!!Вам срочно нужно на теплое море !!!
Ильдар "jokerrr"
Gorinich Xddd Нужно нужно )))) Нас не прорвало ))) люблю пошутить )))
у меня это хроническое состояние ))) море для меня как доп. стимул, чтобы лишнюю шоколадку не сожрать .. вредно это для здоровья ))))
Сергей Баранов
на диете я после зимы... независимо от поездок..
я и так красива по русски
Нет, пусть знают, что русская красота-это коровка))))
Ahmadjon Qudratov
куда мне еще красивей?
Анна Сокол
нет, я и так красивый))
я и так тростинка.... но пресс подкачиваю)
а ты пришли фото я оценю надо тебе худеть или нет
ПЕРЕД поездкой не сижу, В ПОЕЗДКЕ на море стараюсь налегать на фрукты-овощи и мясо-рыбу с минимумом углеводов в виде хлебы и выпечки. + обязательно много плавать, танцевать, гулять пешком! За неделю обычно минус 3 кг, а за 2 и 5-6 получается.
Alexandr Klassen
Gorinich Xddd А я почему то всё то же делаю на море и поправляюсь ))) Хотя вовсе не склонна к полноте и всегда вешу около 50 кг))