Отдых за рубежом

СКОЛЬКО В РЕАЛЕ СТОИТ ПОЕЗДКА НА МОРЕ.

ЖЕНА ЗАГОРЕЛАСЬ ПОЕЗДКОЙ НА МОРЕ!!!
НАШЛА БИЛЕТЫ В ТУРЦИЮ НА ДВОИХ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО ЗА 40000 РУБЛЕЙ. НА 5 ДНЕЙ.
Я СЧИТАЮ ЧТО ЭТО РАЗВОД.
КТО ЕЗДИЛ ПОДСКАЖИТЕ ЦЕННИК ПОЖАЛУЙСТА!!!!
Лети лучше в Крым. Там в частном секторе дешёвое жильё.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Винни Пух Одно "Лети" в крым сейчас стоит дороже алинклюзива в турцию
Луиза Халикова был 4 года назад в Ялте. Алупке. помойная яма. а ценник как в эмиратах.
Нормально это. Только добавьте еще 2-3 дня. Потому что день приезда- день отъезда из отдыха практически выброшены. Тур и дешевый потому, что вылет-прилет неудобный.
Людмила Токина
Ну по идее есть то оно есть и за 40 тыс на 5 дней ))Но вы там и чихнуть за пять дней не успеете это раз. и цена такая вполне на какой нить фиговенький отель, от которого у вас будет испорчено впечатление обо всей стране))) в Турцию надо лететь минимум дней на 10. лучше на две недельки и в хороший отель !! Цена будет на двоих от 100 тыс и до бесконечности .
Farhod Hasanov
Неделя на троих, в Мармарисе, хорошая трешка - 67000
Дима Куку
На 5 дней можно и дешевле найти. В чем развод то? Обратитесь в турагентство.
Яна Даньшина
Луиза Халикова КАК ТО ДЕШЕВО ОЧЕНЬ.
Я К РОДИТЕЛЯМ В УКРАИНУ ЛЕТАЮ ТАК БИЛЕТЫ ТУДА ОБРАТНО НА ДВОИХ 25000Р.
А ТУТ В ТУРЦИЮ ВСЕ ВКЛЮЧЕНО И 40000.
на море можно и в Анапу =D
Витя Жук
заполни анкетку и я пришлю варианты
Дочь вернулась неделю назад из Турции 25 т р за неделю.
Отель 3 звезды пляж нормальный из мясного была только курятина и иногда рыба
спиртное левое кондиционер работал
посмотри сам там отели там, закажи закажи билеты туда обратно.
ОК
Олег Котов
Дима Куку Вы идиот? Отдых будет золотым.
Цена нормальная, но неделя- это слишком мало!
Если в Турцию то нормально.... Они за деньги тебе своих.... ладно не важно
Sergej Oluchin
В данный момент хорошая 4* где то 60 тыс на двоих. Ваша цена адекватная, только наверняка до моря далековато. Почитайте отзывы про данный отель.
Зачем ехать на 5 дней-минимум 9 дней-цены те же!!!
Это нормально
это адекватная цена...
вполне нормально на 5 дней, но лучше побольше-супруга заслуживает отдых