Отдых за рубежом
А вы что выберете --Купить дорогой телевизор и смотреть о красивых странах или на эти деньги путешествовать???
Я путешествие выбрала бы, телек я вообще почти не смотрю. Но вот с Тагилом я в чем-то согласна, если за душой ничего нет, не жилья, не вещей первой необходимости, то тратить все деньги на поездки крайне не умно.
Я выберу и то, и то. И телевизор хорошим должен быть, и на путешествия должно оставаться.
Лично я бы, скорее всего, путешествие выбрал бы....
Телек не смотрю много лет, с личными ощущениями не сравнится. Так что путешествия.
сколько ж стоил тот телек?
то, куда мы хотим поехать, стоит дороже всех наших 3 телеков
Чет не складывается: -) Или телек такой дорогой или путешествие такое дешевое :-)
Натурой оно лучше.
Лучше поеду путешествовать, а телек я не смотрю :)
Есть деньги езжай отдыхать, нет денег сиди дома, отдыхай на даче
Телевизор
Путешествия
в декабре купили телек 3 д смарт тв диагональю 42, в июне едем в Крым, я коплю всегда (поездка у нас обходится в 2 раза дороже)
Нет ребята надо сначала все для жизни иметь, а уж потом ехать развлекаться .
Путешествия!!!
Путешествовать - это состояние души. Сравнения здесь неуместны. А вот дорогой телевизор, дорогие обои и пляжный отдых в дорогих отелях из одной категории. Из категории тщеславия.
За эти деньги - только в Монголию...
Телевизор не сморю, так что предпочту путешествовать.
Лучше всё-таки попробовать так в своей жизни устроить, чтобы не пришлось выбирать. Но если не получилось, то ТВ с каналами про путешествия. Насмотришься, уже вроде как и ехать никуда не надо. Опять же, есть много на Земле интересных мест, куда ты теоретически мог бы добраться, но там опасно. Или куда тебе никогда ни при каких обстоятельствах не светит, а по телеку побывала и всё увидела!
Лучше телек!
Или всё вместе!
Лучше телек!
Или всё вместе!
путешествияга барбайсынбы котун кысып
путешествия