Отдых за рубежом

Собираюсь в Мармарис, отель Фламинго. Кто был там, напишите, как отдыхалось?

Я была во "Фламинго" в Мармарисе в сентябре прошлого года. Этот отель в районе "Сетилер", километра 4 от центра Мармариса, далековато от улицы баров. В самом отеле никакой анимации и даже по вечерам на барных стойках не пляшут )) Но мне это и не надо было, я в отеле бывала редко. В целом, всё было в порядке, несмотря на некоторые недостатки. Три звезды, небольшой, но зато на первой линии. Пляж галечный, показался мне тесноватым, да и вход в море не очень комфортный (хотя там специальный мостик в воде сделали, чтоб по острым камням не ходить) . А так море прекрасное (бассейн маленький, я там не купалась, только в море) . Номер был просторный, всё вроде работало, хотя меня сразу предупредили, что ремонт там давно не делали, всё старенькое. Но я проводила в номере мало времени и меня это мало волновало. Иногда были проблемы с вентиляцией и уборкой номера (несмотря на чаевые, горничная пару раз вообще не убиралась, приходилось разбираться на ресепшене) . Ещё окна и шторы были грязные, это напрягло. Холодильник был убитый, но чтобы хранить там воду, сок и фрукты--более чем достаточно. Кондиционер без пульта, надо было подходить и вручную тыкать на кнопочку :) Телек был, но я его не смотрела. Там большинство номеров с прямым видом на море, мне попался именно такой, так что вид с "французского" балкона был просто великолепный. В целом, номер меня устраивал, а вот моим попутчикам, которые тоже в этом отеле жили, повезло меньше, им пришлось аж два раза менять номер... Так что будьте внимательны, сначала всё осмотрите, как заселитесь в номер. То, что очень понравилось, так это еда, кормили там просто отлично, во всех отзывах про этот отель это отмечают. Еда разнообразная, и хватало даже тем, кто поздно приходил кушать. Русских там было довольно много, хотя европейцев всё же больше. Я была в сентябре, и в этом отеле 90% постояльцев были люди преклонного возраста, меня это, конечно, несколько напрягло, как в доме престарелых ))) хотя это всё же лучше, чем вечно пьяный и шумный "тагил" ))
Галина Ляшенко
Лучший ответ
Была правда сто лет тому назад (2005-2006)! Хороший отель! Мало русских. Были на HB. недалеко дискотеки, стрип-клубы, есть красивая набережная. Может сейчас что и изменилось.. . Правда мы были в конце июня было ОООЧЕНЬ ХОЛОДНОЕ море, там Эгейское.. . оно правда ледяное
Magsat Soyunjow