Отдых за рубежом

Так получилось что еду с ребенком первый раз в Египет? очень переживаю....

А чего переживать, там жарко, красивое море)
Главное не пейте воду из под крана, старайтесь не чистить ей зубы, воду можно будет взять в отеле бесплатно, либо за какую-то сумму небольшую. Обязательно купите хороший крем для защиты на солнце, особенно ребенку, обгорите моментально. Вообще лучше в теньке загорать, все равно загар ляжет, по себе знаю)
Съездейте в аквапарк, там ребенку будет весело, покатайтесь на яхте, поплавайте в маске, насладитесь красотами красного моря) Удачного отдыха!
Артур Кочарян
Лучший ответ
А че переживать, нормально все. Конечно если ребенок не совсем маленький.
Не переживайте! В Египте прекрасный отдых, а море какое чудесное!!
Маски там лучше купить на ближайшем рынке. И защитные крема не меньше 30 ед. берите, водостойкие: многие просто попу свою сжигают, плавая с маской. Вы б уточнили курорт.
А в чем у вас проблемы? Переживания то из-за чего?
Я первый раз повезла ребенка в Египет в 7 лет, все замечательно.
Не переживайте! Вам там понравится 100% и не слушайте негативных высказываний. Маску купите. Даже на берегу будет что посмотреть. Удачного отдыха!
Alex Milyaev
не переживай, всё будет хорошо !
Ксюшка Шкенёва
Сначала застрахуйтесь потом купите бронежилет. видимо вы новостей не смотрите. Русское авось. Авось пронесет.
Игорь Божидай
Ребенок большой, в самолете орать не будет, в отеле тоже найдет себе занятие. В чем переживания
Даша Семенюк