Отдых за рубежом
Еду в первый раз с ребенком в турцию.очень переживаю по поводу приставучих турок. уже нехочу ехать,страшно! все оплачен
Кто же Вас так запугал) ) В худшем случае они могут Вам в след кричать что-то вроде: "я душу дьяволу продам за ночь с тобой" (я чуть не умерла со смеху когда услышала) или "красавица постой", самое смешно было когда они в след орали "картошечка, огурчик")))
мне всега казалось. что расказы об озабоченных турках из области монолога Тоси из фильма девчата, про штабеля. Данные слухи распространяют девушки. которым это очень бы хотелось.
за руки тащить и в койку никто не будет. Да, были предложения сходить на дискотеку. Но ты сама себе хозяйка. Как ответишь, так и будет. Ни в коем случае не хамить.
Да неееттт вы что?? мы с мамой в прошлом году ездили отлично все было!!!! никто к вам небудет приставать, я вообще беленькая мне 17 лет, там они к туристам относятся лилейно, нетрогают. Так что непереживайте, едьте с хорошим настроением, с предвкушением хорошего отдыха!!!! удачи вам! хорошо отдохнуть.
В прошлом году была в Турции с ребенком в Ичмелере (под мармарисом) , там нормальные люди, приставучих турок не было, через два дня весь городок с нами здоровался, и вели себя все нормально. В Аланье и Мармарисе конечно немного по другому они себя ведут, но ничего страшщного, в отличие от Египта, в Турции народ приличный. А если самим повода не давать, так и вообще все хорошо. В Аланье в ближайшем к отелю торговом центре народ с нами просто постоянно беседовал и угощал чаем и кофе, один раз предложили куда-то съездить, мы отказались и далее просто нормально с этими людьми общались. Так что переживать нечего.
Значит так, прстанет такой, говорите - Родной, у меня и детей педикулез, СПИД и гепатит Б. Плюс к тому еще если начнут приставать, мило так улыбнитесь и скажите, что у вас ветрянка Амазонская, передается половым путем!
не выходите из отеля, будьте на территории и никто к вам приставать не будет
Не слушай никого! Только от тебя зависит, приставучие или нет! Хорошего отдыха!
езжайте спокойно. . никто не будет к вам приставать, если только сами этого не захотите.. .
турки очень хорошо относятся к детям.. . и могут. . погладить по голове ребенка, потрогать за ручку.. . но это у них все от чистого сердца..
Не переживайте, главное не давать повода. Тем более вы с ребёнком, то к вам врядли кто пристанет. В основном пристают к одиноким девушкам. Мы с подругой ездили, так всё нормально, просто надо турков этих игнорировать - это самый верный способ.
Все зависит от вас. Они очень четко понимают слово "нет".
это восток.. . там все "приставучие"... правильно сказали - только от тебя зависит.. . сделал морду кирпичом и иди дальше по своим делам.. . не заморачивайтесь по этому поводу.. . они не приставучей продавцов на базаре... все будет хорошо!