Отдых за рубежом
Кто был в Турции? Как там? Куда можно сходить? Турки не пристают?
Там не очень. Они ещё к тому же могут изнасиловать. Лучше туда не ездить.
В отелях никто не пристает ...вылетят нафик - а они работой дорожат, считается пристижным в отелях работать - сезонная работа . весь год семью кормит и сами при кормушке . Да и в городе - никто к стенке не прижмет, если провоцировать не будете...)))
Была только в Стамбуле. Обалденный город. Несмотря на то, что я была там несколько раз и всегда в плохую погоду )))) Но тем не менее мне очень понравился город. Хочу съездить еще весной и теплой осенью. Если честно, то Прага меня не так впечатлила. В Стамбуле куча исторических мест. Турки, бывает, пристают. Но, к красивым женщинам всегда повышено внимание. И не только турецких мужчин. Не надо давать поводов и все будет ОК.
Наши чурки гораздо больше пристают))))))))))) )
Хорошо там, только недешево, если в нормальный отель ехать.
пристаю только к тем, которые сами этого хотят и провоцируют!!!! мы уже много лет летом ездим в Турцию, что-то к нам никто не пристает, не насиловали и даже не пытались))))))))) ) наверно мы так себя ведем.. .
Экскурсий там большое множество... .
Если "сходить" имеется ввиду, выйти в город, то езжайте в Мармарис. Бодрум - выбирайте отели поближе к городу\поселку, там и погуляете и про рынкам и по магазинам, и в кафе\бары зайдете, и клубы\дискотеки имеются.
Отдых там отличный!!!! Природа красивая (особенно Кемер) . По цене альтернативы нет.... (цена-качество)
Экскурсий там большое множество... .
сходить там, некуда... море, питание, теннис, гольф---на хорошем уровне, в хороших 5*****...а, т (ч) урки---пристают, только к тем, которые хотят с ними кувыркаться...
После посещения египта поняла, что турки вааааще не пристают!!!)))))) )
Лично мне Турция очень нравится. Можно, конечно, покичиться и повыпендриваться, но не признать что качество и цена хорошие - нельзя.
я в Турцию езжу где-то по 2 раза в год. ну вот ко мне никто никогда не приставал
Кристина Делингевич
как будто сожалеете об этом:)))))
Мария Казачинская
Знаки внимания оказывают, говорят комплименты. От вас зависит как на них реагировать.
Елена Пантюшина
и вы об этом сожалеете?
Alla
Молодец, Ксю! - как ты их всех!
В Турции экскурсий маловато, Если в районе Анталии-Кемер, то аквапарк с дельфинарием, Тахталы, Памукале, Мира-Кекова, яхта, парашют, дайвинг! На счет приставания- ведите себя подобающим образом и все вопросы отпадут!
Это смотря куда. Я на пляжном отдыхе не была. Судить не могу. В Стамбуле - никто не пристает, совершенно. На Принцевых островах жила - тоже не пристают. Там очень красиво, советую съездить.
Если сама не будешь показываешь, что мужика давно не видела и ведёшь себя соответственно, ни кто к Вам приставать не будет. Мне нравится Турция! советую съездить на рафтинг (супер впечатления) , в дельфинарий, хамам и на яхте покататься. Приятного отдыха!