Отдых за рубежом
Вы отдыхали в Турции? У вас возникало ощущение, что турки вонючие (не моются)?
хуже свиней
Уж не знаю, где именно вы были, но у меня возникло прямо противоположное впечатление - что турки просто двинутые на чистоте.
не отдыхала, Турция никогда не интересовала меня
предпочитаю другие страны, - или европейские с древней историей, или экзотика.
а на море ездила в Египет
Отдыхала...
всегда поражало количество стираного белья.
которое сушилось на балконах.
Не возникло. Моются или не моются не турки, испанцы или русские, а конкретные люди без "привязки" к национальности и месту их проживания.
Отдыхала. Не нюхала.
У тебя проблемы либо с обонятельными рецепторами, либо с головой.
Говорят, обонятельные галлюцинации - признак запущенного сифилиса.
Сходил бы, сдал на Вассермана.
По-моему, как уже сказали выше, наоборот на чистоте зациклены
Я не так там отдыхала, чтобы нюхать турков)))
От наших пованивало нешуточно...
Вопросы твои пованивают ...а у турков все в порядке с гигиеной ...
это ты в монголии не был
а чего турки, в московский утренний автобус сел и вот уже вонь алкашная заводская которая снова утром на работу не помывшись едет и одежда не стиранная провоняла вся вот уж где амбрэ
Неправда
В Турции бывал. То что турки грязные не заметил. Люди, как люди.
Да наплевать на отдых в Турции. Не так уж и хотелось. Надоело. Да и в Грецию можно поехать. Вот Египет жалко
Всякие попадаются
А у вас откуда такое ощущение? Вы их обнюхивали? Или на вкус пробовали?))
Мы отдыхали в Стамбуле, причём жили в семье, а не в отеле. Жили практически вместе, одна вилла, только на разных этажах. Разумеется, от них пахло-прекрасным и дорогим парфюмом. И мылись они и утром, и вечером, и одежда-бельё идеально чистое, просто вы, наверное, с городскими (сельскими) бомжами общались
есть немного в отдельн. персон
Отдыхал и не раз в большинстве очень не плохие люди но связи с последними событиями не поеду больше жаль
нет, не заметила
Может от тебя воняло)? А ты сразу на других думать))
Асет Каменов
значит Вы тоже заметили что воняло?)))))))))))
Они наших баб там шпилили активно это факт
От несёт
От тебя несёт От турков не чувствовала
Juliya Просветленный +1
Теперь то в Турцию ни ногой.
Альбина Шмунк
Что так ?
Это не правда. Турки намного более чистоплотные, чем россияне.