Отдых за рубежом

Вы вообще сами видели этих "наташ" в Турции? Или сами крутили романы с турками? Расскажите, откуда все эти разговоры

Дыма без огня не бывает.... конечно разные девушки-женщины попадались... но почему курортный роман для мужчины это показатель какой он "супер молодец",а если девушка курортный роман закрутила то она "наташа"...особенно мужики ядом любят поплевать на "грязных, вонючих" турков, видимо от своих комплексов, что какие то турки у них жен уводят, от нормального мужика женщина гулять не будет, если её хватает заботы и внимания дома.. А если девушка свободна то вообще какое кому дело до её личной жизни... и девушки хороши "ко мне на каждом углу арабы приставали, шагу не давали сделать" такое впечатление что свои мечты описывает ...слова НЕТ видимо не знают, и что НЕТ надо говорит нес улыбочкой.. тогда и уважать будут.... романы есть на любом курорте и в Испании, и в Турции.... за все годы отдыха только один реально поганый случай был, но там на все 100% дама была сама виновата..
Влад Мальков
Лучший ответ
Александр Ярохин Вот мужиков особенно противно читать! Согласна с Вами на 100%
Сергей Мамчин Вообще-то, не красят никакую женщину большое кол-во связей и любовников. Можете считать меня старомодной,но я так считаю. А эти разговоры про "чудесных турков" реально бесят. И мужиков наших я понимаю, ибо их самих грязью поливают, типа вот русские некрасивые, русские алкоголики, а турки это вообще супер-пупер. У меня был друг, порядочный парень (не чисто русский, смесь с азиатами, но факт не в этом), он любил девушку, тоже не русскую, но оба в России жили... Он умница, очень эрудированный., общаться с ним было одно удовольствие, а она от него нос воротила, нашла какого-то аниматора в Турции и хвалилась, ой какой он у меня...А мне было жалко этого "нашего" парня, он по всем параметрам был лучше. Сейчас он уже умер(((
В России они "маши", а в турции - "наташи")
Читала на одном сайте таких "наташ". Одна помню писала - ой, меня муж (замужем она) возил везде - и в Испанию, и в Таиланд, и ещё куда-то, но я люблю ОДНА ОТДЫХАТЬ в Турции)) ) а в Испании скучно)) ) там турков нет) и всё хвалилась своими романами.. . потом ещё в России азера нашла, и муж её в итоге бросил)) )

И таких полно встречала на некоторых сайтах. Прямо гордые такие, ой, а что ты в Испанию собралась, это только идиотки туда едут Барселону-то смотреть)) ) а надо в Турцию, на дискотеки)) )

Даже жаль таких.

А видеть особо не видела, хотя приезжали в Сиде слишком уж вульгарно наряженные "девочки", явно не на пляж и не на экскурсии так вырядились)))
Сергей Мамчин
ой блин, видела в Мармарисе, такой позорище.. две девки лет по 19-20, днем на бассейне накачивались, вечером на улицу баров и так каждый день.. . как напьются на бассейне, давай жопами крутить под музыку, эти с такими рожами на них смотрели. реально стыдно за них было.. .
но это был один раз из пяти
Ольга Сорокина
Я сама романов на курортах не крутила, не интересно. И в Турции не видела женщин, заводивших романы с турками. Может, не присматривалась. Но никого и не осуждаю. Каждому свое. Многие русские женщины и на русские курорты ездят с конкретной целью - закрутить роман. Соответственно, в Турции у них та же цель. Подвернется соотечественник или европеец - хорошо, подвернется турок - тоже неплохо. И ведь что интересно, если роман с соотечественником никто особо не осуждает, если с турком - готовы ушат грязи вылить. А в чем принципиальная разница то?
Ой не знаю... все всё видят, все всё знают, я одна видимо этих "Наташ" не видала. Одно скажу, Наташи Наташам рознь, если это те которые в Турцию едут телом своим зарабатывать, то к таким отрицательно отношусь, считаю это самым последним низким делом, уж лучше уборщицей работать, чем проституткой. А те которые в отелях отдыхают и попами крутят, а что в этом плохого, приехали расслабляться, веселиться, под хорошую музыку грех задом не повилять, че ж теперь сидеть, как премудрые пескари и глазами щелкать, что б тебя не дай бог "наташкой" не обозвали? Люди разные все, отдыхать по разному любят соответственно, не нам их судить. Иногда кажется, что слишком тут зануд много, их послушать, так вообще за границей по стойке смирно надо ходить, смеяться нельзя, фоткать нельзя, танцевать нельзя, к туркам подходить нельзя, а то мало ли... быдлом или наташкой назовут. Такое ощущение иногда, что тут сплошные задроты сидят и всех осуждают, как старички на завалинке.
Пы. сы. С турками романов не крутила и не собиралась, езжу всегда с мужем, без него бы не поехала никуда.
У атеисток трое мужей (один дома, второй на работе) и третий муж у нее живет как раз в Турции..
Настя Иванова
те, кто крутили или крутят - не на ответах сидят, а например тут и на подобных сайтах
Oleg6505 Боже, почитала форум на который вы дали ссылку, наши девицы совсем отупели от любви к Мехметам, Ахметам и главное все ждут, когда Мехметы на них женятся)))))
Наташа, наташа-до чего ты хороша!
Tаис Tомилин
Бывает категория женщин, которые едут за рубеж именно за романами и романтическими впечатлениями. Каждому свое, да и Турция здесь ни при чем. Этим заниматься можно в любой стране, полагаю.
Павел Л.
http://www.haberantalya.com/haber/9972-antalyada-buyuk-fuhus-operasyonu это самые свежие, из Анталии, Россия, Украина, Молдавия, Грузия - всего 38 Наташ задержали, очистив туристический регион к началу нового сезона.
Shaxin Isoev
Ой видел, там до хрена этих прошмандовок.
Анара Кулушева
Свинья она везде грязь найдёт и необязательно для этого лететь в Турцию
А я думала, все эти Наташи давно в прошлом....
дэ, разные дамы то бывают, с разных Урюпинсков ...для которых алл инклюзив - это предел мечтаний и нужно вылакать, так что б не было жалко 10000 тыс откладываемых за год на путевку ...

мне муж говорил, что в ГОА только русские гуляют без парэо и прочей прикрывающей хрени ...По этому поводу мы с ним жутко поругались ...я считаю, что если я на пляже и отдых ориентирован на европейцев, то я не собираюсь одевать сари и т д ...а если европейки коровы закомплексованные, пусть они в этих али-баба и купаются ...

ну, вот примерно так )
Ни с турками, ни с кем-то другим романы не крутила, ибо не хочу терять то, что имею из-за пустого и минутного развлечения.
Далее. Видела ли я " Наташ"? Видела. Первый раз в далеком 1997 году . Экскурсия в Стамбул. Когда меня 20-ти летнюю девочку заселили в отель с 2-мя барышнями около 30-ти . Они с нами не пошли ни на одну экскурсию за два дня. Ночевать в отель не явились. Продолжение в комментариях ( не помещается)
Диана Шаршенбаева Умудрились опаздать на 2 часа, задержав автобус с туристами( там были помимо нас и чехи, и поляки. У меня мама полька и мне было понятно, о чем они о нас говорят. Можете представить о чем?
Недавно уже на курорте. Подкатила вечером машина с местными, посадили туда двух хихикающих мадам и увезли.На следующий день к завтраку привезли назад. Только не пишите, что они их ночью на экскурсию возили. На следующий день уже новые мачо были.
Я люблю утром поплавать в море( хоть поплавать громко сказано, так побултыхаться). Не успеешь подойти к морю, летят с двух сторон. Чего вы , летите. Вас кто-то звал? Один раз отфутболила, на следующий день другой нарисовался. Может кому-то это внимание и в радость, а вот мне такого не надо.
А перед отъездом был целый скандал после непристойного предложения. Местного мачо очень оскорбил отказ. Вот, что я выслушала: " Вам же, русским, нравится секс с нами. " Вы же сами к нам лезете. " Вы же сами говорите, что ваши мужики " такие-сякие" ( продолжение)
Неужели ты думаешь что они ездят в Турцию загорать, что, это нельзя сделать у себя на балконе?
Секс-туризм в Турции

Турция является одной из самых популярных в мире стран для женского секс-туризма. Турецкие мужчины, зная, что многие туристки, особенно из стран СНГ, приезжают в Турцию за горячим сексом оказывают женщинам различные знаки внимания, иногда это доходит до назойливости.

Многие российские женщины так испортили представление о туристках из России, что многие турки подразумевают, что если молодая русская женщина в Турции без мужчины, одевается вызывающе, то она обязательно ищет секса с местными мужчинами. Дело иногда доходит до того, что часто турки начинают назойливо приставать к похожим девушкам, но на деле оказывается, что эти самым девушкам абсолютно не нужен секс в Турции, а в ответ турецкие мужчины сильно обижаются.

Турецкие мужчины горячи и настойчивы
Для секса женщины в Турции знакомятся с турками в любых увеселительных заведениях: барах, ресторанах, дискотеках, а так же в самих отелях. Во многие пафосные турецкие ночные клубы в курортных районах специально вечером приезжают молодые и не очень мужчины Турции, чтобы познакомиться с какой-либо привлекательной женщиной и переспать с ней. Во многом это объясняется еще и тем, что турецким мужчинам секс на один-два раза с турецкими девушками практически невозможен, так как это для женщин Турции считается аморальным.
В нашей семье была такая знакомая "Наташа", но я ее не очень осуждаю, дело в том, что ей было около 30, она была толстовата и некрасива, короче женихов у нее на родине не нашлось, а родить очень хотелось, так она специально поехала в Турцию, чтобы переспать с каким-нибудь турком, а турки ведь на всех бросаются, и на хромых, и на косых, так вот через 2 недели приехала очень довольная, нашелся Махмут-любитель страшненьких и вот, уже ее сыночку скоро будет три, назвала Давидом почему-то, черненький с длинными ресницами, очень милый ребенок.
Знаю женщин, крутивших романы с турками. Одна даже родила турчанку - Дианочку :)
Марина Урожай
все самки бляди
Руслан Л