Отдых за рубежом

Куда отправить родителей отдыхать? Женщина 43 и муж 50 лет. Не пьющие, где-нибудь поспокойнее и не очень дорого.

нам с мужем по 47. Потому буду говорить, исходя из наших предпочтений. Тем более, что ценовые рамки Вы не установили, а недорого - понятие оч сильно растяжимое :))
Итак, исходя из возраста, думаю, очень интересно им будет на Кубе. Молодежь в силу отсутствия жизненного опыта понимает далеко не все, а те, кто постарше оценят вполне атмосферу. Я уж не говорю про природу. океан и прочее. Да и вообще, весь карибский регион - сказка. Подешевле если, то Доминикана. Да и комфрта там побольше. Подороже - Мексика.
Возвращаемся поближе к нам.
Европа. Ну, это просто неисчерпаемая тема. Что хотят родители? Гулять, смотреть или лежать и плавать? Или совмещать? Готовы ли к самостоятельному передвижению или предпочитают обслуживание со стороны туроператоров? Нюансы, нюансы, нюансы... И опять же - вопрос денег.
Ну и просто и без затей - Турция и Египет. Хотя уровень обслуживания в этих странах, увы, падает. Особенно в Египте и потому к выбору места и отеля надо подходить очень внимательно. А тур в хороший отель, скажем в Турции по цене может не критично отличаться от поездки в ту же Доминикану.
Ну абсолютно беспроигрышный вариант - Тай. Тоже внимательно надо подходить к выбору курорта и отеля, но впечатлений будет море и все незабываемые. Вообще вся Юго-Восточная Азия в этом смысле хороша.
Росийские курорты не рассматриваю потому, что уровень цен, сервиса и тд между собой не сочетаются, никак не связаны и вообще оторваны от реальности.
Да и насчет того, чтобы "поспокойнее"....а Вы уверены? :)))
С[
Сastiel [Angels]
Лучший ответ
Беларусь--куча санаториев, ехать недалеко, климат средней полосы без перепадов, красивые озера и лес... недорого!!!!
Милена Король
В БОлгарию
Ksusha Yaranceva
Черногория, Грузия
Сергей Бухтеев
Куда сами захотят. Им еще и потусоваться в самый раз.
Михаил
Я езжу иногда с мамой. Ей очень понравилось в Тунисе, Марокко и ОАЭ. Но есть момент - одного русского языка там, честно сказать, будет маловато.. . Но в эмиратах в отеле работали казахи - языковых проблем не было, эмират Фуджейра - там сухой закон, всё строго и приятно. Особенно понравился Персидский залив. Купаться там было - одно удовольствие!
Toma Ni
На дачу
в болгарию, в горы.
Af Medicine
В центр Европы - в прекрасную золотую Прагу. Приглашаю в наш пансион "Бонсай" в Праге. Подскажем такие уникальные и потрясающие маршруты, о которых ни один путеводитель не знает...
Да куда угодно. 43 года и 50, - это ж не старики, а вполне ещё молодые люди.
В Хорватию
Khamza Mutalov
В Г рецию, хотя мы ровесники вашим родителям но старыми себя не считаем. В августе мы будем там отдыхать.