Отдых за рубежом

хочу отправить родителей отдыхать за границу, где будет не дорого и хорошо?

Буду очень признателен за рекомендации) ) В планах путёвку купить на середину февраля, на недельку!)
Таиланд
Руслан Промыслов
Лучший ответ
Пляж? Поездки по достопримечательностям (какого рода) ? Шоппинг? Лыжи? Активный отдых? Агротуризм? Что-то ещё? Или всё равно что, лишь бы за границу?
Марал Ашабаев Отцу 60(но в хорошей форме) , маме 45 и они давно нигде не отдыхали, думаю спокойного отдыха с экскурсиями было бы достаточно)
Для теплых стран у вас мало денег, а в холодные ехать в феврале нет смысла, если они не лыжники
Посмотрите Египет. Курорт Таба. Отель-пятерка Хилтон. Но только чтобы самолет был именно в аэропорт Таба, а не Шарм ( он в 250 км) . Отель прямо на самой границе с Израилем и Иорданией, будет хорошая экс.
В Черногорию.
родителям лучше в тепло на море : Египет - самый бюджетный вариант
Не дорого и хорошо понятия малосовместимые. Если нужен малолюдный отдых, то точно не Египет. Может ОАЭ или Канарские о-ва. В какой бюджет хотите уложиться?
Марал Ашабаев я понимаю, по бюджету не могу сказать, т. к. не знаю расценок, но тысяч 30 думаю будет на путёвку)
Таиланд остров Самуи ( спокойно и без визы)
Неделька -это мало для родителей. Адаптация мин 18 дней. Для лечения в Карловых варах тоже. Только кратковременная экскурсия, Барселона, например. Сильно короткий световой день. Может отдай деньгами, а они доложат и поедут на свое усмотрение
Malak Moka-2011
откройте им Египет.. только недели маловато.
Vikusha84 Vikusha84
Египет. отель десерт роуз.
Olga Katola
Александр Саввин В феврале в десертной розе сдует.
На Канары, а если не дорого, то в Египет
В Турцию-не жарко и все включено.
Катюшка ............
В Египте будет дешево, но ранним утром и вечером так уже прохладно, так что если надумаете берите теплые вещи.
Aleksandr Protchenko
мало информации - море, экскурсии, санаторное лечение?
Riza Ospanova
Марал Ашабаев какое ни будь красивое место, экскурсии и отдых (можно на море) , очень они нормально не отдыхали, а сами врятли соберутся ехать)
Отправьте их в Венгрию, о. Хевиз. Или Карловы Вары, Чехия. Это недорого и приятно. Если же интересует море, то недорого в феврале вряд ли. В Египте делать нечего в этом месяце. Попробуйте посмотреть спецпредложения по Таиланду или ОАЭ. Если что, обращайтесь:))
Марал Ашабаев спасибо большое за информацию) Ну не обязательно море)
недорого это Египет на все включено, Чехия Прага экскурсионный тур - что им интересно?
Марал Ашабаев красивое, не многолюдное место, где можно спокойно отдохнуть))
Хорошо и не дорого только в мечтах.
No Name
Марал Ашабаев и виза не нужна)