Отдых за рубежом

Где лучше отдохнуть с ребенком в Болгарии

Хотелось бы чтоб было развлечения для ребенка, хорошее питание и обслуживания. Начитавшись отзывов на сайте запуталась совсем. Поделитесь опытом. Едим первый раз.
Ну, на особые аттракционы не рассчитывайте - прыгалки-джампинг, примитивные карусели, батуты. Анимацию детскую с той же Турцией сравнивать нет смысла.
Хорошее питание - да, как в отеле, так и в куче кафе-ресторанов - порции большие, на наши деньги в перерасчете недорого.
Обслуживание - болгары ленивы в силу менталитета, сервис, прямо сказать, не очень - в отличие от постоянно растущей цены на путевки, стоит на месте уже давно.
Пляжи переполнены (они, кстати в большинстве своем, муниципальные, в основном - за лежак-зонт будете платить) . Обилие народа, плохая канализация - как следствие очень высок риск подхватить рото-вирус.
Болгары уже давно перестали к нам относиться, как к русским братушкам - поколение не то.
НО - страна интересная и красивая сама по себе, хотя с маленьким ребенком Вы вряд ли особо поездите на экскурсии.
Курорты - ближе к Варне - много зелени (Золотые пески вообще природный заповедник, но он почему-то считается более молодежным что ли) , Албена? сторона ближе к Бургасу - растительность скудновата, зато горы и воздух - Элените, Святой Влас. Солнечный берег - я бы не советовала: очень большой, очень шумный, мне не нравится.
Если вы нигде до этого не были - Вам скорей всего в Болгарии понравится: сравнивать не с чем.
Нина Фоменко
Лучший ответ
хорошее обслуживание- это не про Болгарию. совковый менталитет прочно вбит в голову болгарам. да и развлечения в Болгарии - старые карусельки развалюшки для детей до 5 лет.
Андрей Белан
лучше не в болгарии