Отдых за рубежом

Где лучше отдохнуть---в Крыму или Болгарии? Море одно...

мне сервис в Крыму тоже понравился, если у вас есть деньги - сервис будет, в Болгарии выше определенного уровня не прыгнешь, зато овощи и фрукты дешевле, молодое поколение в семье сказало, что большой разницы не видят, Крым интереснее тусовками и экскурсиями
Лариса Кузнецова
Лучший ответ
По деньгам надо смотреть, по уровню сервиса и комфорта.
Олег Гергель
В Болгарии береговая линия открыта набережные есть в Крыму на ЮБК это редкость
Kazakh Rap Tru A.k.a Taxa
Хулиганка Хd Хd ??? Алуштинская набережная-Профессорский Уголок - это как?
Был в Крыму много раз - нравиться! В Болгарии не был - хочется!)))
Инна Корчагина
Не знаю я Болгарского языка... какой это нафиг "отдых" мне будет!
А многие из туристической зоны и сами - ни ногой. Им незнание языка не мешает, ясен пень... :))
Вова Зайцев
по одинаковым запросам Болгария дешевле получится, но туда нужен шенген.
в Крыму экскурсионка интереснее и воздух чище, но сервис ниже болгарского
Жасмин Ромашкина Шенген необязательно, болгары свою визу дают, причём запросто
Была в Болгарии один раз. Больше нет ни малейшего желания туда ехать. В Крыму была много раз. Езжу туда с удовольствием.
Людмила Бурлакова Мне тоже в Болгарии не понравилось, экскурсии скучные, вода грязная, тины на берегу полно, и что самое главное крымские воздух не сравнить с Болгарией, больше сюда не приеду, Крыс однозначно лучше.
Конечно Болгария, пляжи шире и лучше, инфраструктура более развитая.
Слава Козлов
Елена Дегтярева а фрукты там вкусные?
Болгария
В Крыму нормально, могу тебе даже посоветовать карту, можешь смотреть температуру воды на разных пляжах, что бы знать куда ориентироваться - https://watsen.info/
В Крыму интереснее. Болгария- та же Анапа, скучно...
все зависит от желания и бюджета!
Море одно, но сервис разный..
Артур Веэбер
Я бы вам посоветовала съездить на отдых в Севастополь, очень красивое и просто шикарное место. Но прежде чем ехать зайдите на http://lubomorye.org/ и подберите жилье на свой вкус. Уверена от отдыха будете просто счастливы, мы когда ездили сюда, вернулись домой полны хорошего настроения и вдохновения.
Stanislaff .
Припух, ты Вася, но у у Нас - Лучше